Показать сообщение отдельно
$talker
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2015, 17:13
Facebook
  #2673 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение

ну не в тренде это да
но когда мало времени,то можно и дома

делаю дома-отжимания от пола, скручивания для пресса,на стульях трицепсы+ возле дома есть турники и брусья

этого конечно мало, но для общего тонуса подойдет вполне себе
А бег? Я сейчас 3-ку через утро стараюсь бегать, выбегаю за 13 минут, хочу выйти к 11.
Бегал с тягой +1 на ногу, аккуратно, больше для техники и постановки дыхания, знаю что это не безопасно.

А вот с совмещением упражнений (отжимания, скручивания, присед, отжимания обратным хватом) очень и очень сомневаюсь.
Плюс думаю гантели купить или лучше что-то другое из просто спортивного домашнего инвентаря?

P.S. Поделитесь домашними успехами парни, интересно же
а если мыслить целями и результатами? хочешь быстро бегать - берешь пульсометр и со всеми умными периодизациями нагрузок бегаешь по каденсу.
хочешь внешний вид? работаешь за столом с ложкой, рвешь жопу в зале три раза в неделю и ходишь массивный.
хочешь быть функцональным физкультурником с тонусом мышц? кроссфит с периодизацией нагрузок и грамотным питанием.
хочешь заниматься хуйней? и бегаешь и прыгаешь и повозку толкаешь, а о питании ни в одном глазу.

что в итоге будет через полгода? либо пост на форуме о А ЧО КТО ДОМА ТРЕНИТ? либо спортивные результаты. смысл тратить время, зная, что через определенный срок ты будешь в целом все тем же?
Итак, вопрос в выборе - результаты, внешний вид, тонус или хрень?

Пульсометр - простая и отличная идея, не зря писал пост.
А так же правильное питание, вот тут пожалуй пошел я еще раз курить FAQ.

Мой вопрос все еще на поверхности комбинаций вариантов.
Когда вернусь с прочтения попробую переформулировать вопрос так, чтобы он не был настолько нубским и не вызывал такого раздражения.

offline
Ответить с цитированием