Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2015, 09:25
  #1240 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

соглашусь, я тут недавно, даже, прости господи, кендрика расслушал, блять

Альбом поинтереснее первого звучит в первом приближении, какой то более цельный что ли, слишком много пидоров поющих только.
Но есть риск, что это не цельность, а однообразие ебучее.
Я не совсем понимаю что в репе такого сложного, что можно расслушивать-расслушивать и наконец-то расслушать через два месяца, до опизденения простую музыку или до охуения банальные и простые для восприятия тексты? Можно понять, когда человек в сложные структурно джазовые песни долго вникает или классические мелодии, да тот же арт или спэйс рок с их песнями по десять-пятнадцать минут, но расслушивать чернослива, который всё переживает за свой род черномазых из трека в трек...
музыка - это вайб в первую очередь для меня. Это восприятие мира в целом моё. Я вот сидел слушал Кендрика на аработе и плевался, посидел почитал тексты слушая кендрика и понял, что блин реально круто, но не моё. А тут карочь я слушал кендрика гуляю по вечернему новосибирску, по центральной улице, по огромной транспортной развязке, проходя под авто мостом, гуляя по набережной. И вот когда я проходил под этим мостом бляцким, вокруг потоки машин, сумерки, торговый центр рядом огромный, но местность такая уебищная, полупустынная, я прям блять ощутил эту музыку. Как будто в комптон ебучий попал, так ахуенно что пиздец просто.

И так со всей музыкой, слушаешь какой то трек, вроде прошел мимо, включил его в дождливый или наоборот солнечный денёк и всё, он для тебя раскрывается с новой стороны. Это я называю "расслушать"
примерно такая же история была у меня, НО с бабангидой - а вот его расслушать ОЧЕНЬ СЛОЖНО с ходу

offline
Ответить с цитированием