Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
andrys
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2015, 20:28
  #1252 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от benety Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

хуйня в том, что с кендриком такое нормально - там более-менее комплексный альбом и по текстам, и по мелодиям, и по структуре; в принципе, не вникнуть в него с 1, 10 раза или не вникнуть вообще (я вот забил, например) - это нормально. асап роки делает петушиную поебень из трех слов (я реально хуй знает, кем надо быть, чтобы нормально воспринимать эту примитивную ссанину; наверное, десятилетним юзером бенети, который из рэпа в жизни исполнителей 20 слышал и еминема лучшим считает, при этом по-английски не понимая ни слова), с ебучим заунывным продакшном и такими же гомосеками на фитах
да иди уже хуину пососи оленина
где я там кого считаю лучшим? пиздаболина, а про возраст я тебе уже говорил что я старше чем ты
сука ну теперь даже жалко как-то тебя, я думал тебе лет 10-13 максимум, судя по постам

история сообщений голубого рэп-експерта бенети в разделе зарубежный рэп https://www.hip-hop.ru/forum/search.php?searchid=12681677

чото все-таки получается, что на еминема ты клитор чаще всего наяриваешь, не?

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

хуйня в том, что с кендриком такое нормально - там более-менее комплексный альбом и по текстам, и по мелодиям, и по структуре; в принципе, не вникнуть в него с 1, 10 раза или не вникнуть вообще (я вот забил, например) - это нормально. асап роки делает петушиную поебень из трех слов (я реально хуй знает, кем надо быть, чтобы нормально воспринимать эту примитивную ссанину; наверное, десятилетним юзером бенети, который из рэпа в жизни исполнителей 20 слышал и еминема лучшим считает, при этом по-английски не понимая ни слова), с ебучим заунывным продакшном и такими же гомосеками на фитах
а ты кого лучшим считаешь?)
ну есть полсотни эмси где-то, которых я постоянно слушаю, причем петуха еминема среди нет, конечно. одного-то я думаю только клоуны типа бенети выбрать могут, т.к. они примерно одного и слушают (и то не понимаю, что он читает)
крон бы сказал, что ты не прав, и я с ним соглашусь

Добавлено через 6 минут 17 секунд
из всего этого пения мне понравился только хук в Better Things

offline
Ответить с цитированием