Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 12:45
ВКонтакте
  #2249 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
У меня мать заведующая лабораторией по иммунным анализам всяким, все анализы на ВИЧ по городу делаются у нее в лаборатории. По ее словам каждый день новые ВИЧ-инфицированные выявляются в количестве нескольких человек и это в порядке вещей. На этой неделе был случай: у годовалого ребенка выявили ВИЧ, а у его родителей ВИЧа нет, т.е. выходит, что ВИЧ где-то за этот год ребенку успели занести, но непонятно где и как - скандал.
Тема с ВИЧем еще та конечно: люди обычно не афишируют, что у них ВИЧ, но так как мать мне сливает инфу, я знаю, что довольно много людей, с которыми я знаком, ВИЧ-инфицированы
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Ну да, православные наверно рады.
Ты пару страниц назад стрёмные вещи про ВИЧ писал. А с чем связана эта херня в России? Не только ведь наркомания виновата, раз ребёнка заразили. Как вообще его могли заразить? Иголкой что-ли по второму разу укол сделать?
Ну скорее всего ребенка заразили в результате каких-то медицинских операций. Хотя по-части обустройства в больницах сейчас далеко не 90ые, дезинфекция вменяемая, одноразовые шприцы и прочие принадлежности имеются, поэтому собственно это и скандал.
С чем связано? Моя мать говорит, что часть проблемы действительно связана с наркоманией тянущейся из 90ых, но гораздо больше людей сейчас заражается тупо половым путем, причем естественно в основном молодежь. Надо сатанинские уроки об предохранении и сексе в школах вводить, ну и банальное отслеживание и профилактику налаживать. В Европах и нарки имеются, и трахаются они там не меньше, но они с помощью подобных методов почти полностью искоренили проблему. Сейчас в наших больницах есть все, чтобы идентифицировать больных ВИЧ, но это первый шаг.
А как ей вообще работается в этой сфере? Это же каждый день надо общаться с асоциальными элементами.
И какова была ситуация при СССР? По идее там ситуация с контрацепцией была гораздо хуже и сатанинских уроков не было, но, в тоже время, проблемы же и не было? Или была?

offline
Ответить с цитированием