Показать сообщение отдельно
Reggie Noble
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 12:51
LastFm
  #1139 (ПС)
-Цитата от треугольная собака Посмотреть сообщение
-Цитата от 9 teen 90 nine Посмотреть сообщение
-Цитата от треугольная собака Посмотреть сообщение
хендмейк(сделано своими руками)
хендмейд, а не хендмэйк, лол
hand making
или ты произносишь хэндмейдинг?

Добавлено через 31 минуту 20 секунд
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
http://rghost.ru/8yxQ2vn8P
перезалил шон прайса!
и инструментал отдельно, все серьезно
http://rghost.ru/72h7mY5k5
intro довольно скучное.
ритмический рисунок можно было бы сделать K S K S K S K S и звучало бы гораздо лучше. что касается самих kick-snareов, то мне не понравился kick. он, на мой взгляд, должен быть коротким length и с чуть опущенными низами.
на 00:16 вступает труба, вроде. этот момент мне понравился, только желательно уменьшить
ее velocity.
на 00:22 вступает bassline. мне кажется, что он входит в саму тональность с семплом, но мне кажется, что его надо было чуть растворить, тк звучит хоть и в тон, но довольно кустарно. дальше ты начинаешь перебирать ноты баса и вот тут я очень загрустил. все плохо там. бас звучит плохо и в тональность с семпов не попадает. если не можешь попасть в тон, то лучше просто держи на кольце бас с 00:22 и все будет звучать хорошо (вот как с 00:30. ты там 1 ноту баса ждешь 1 такт, потом еще один такт. звучит простенько, но это лучше, чем воовсе не попадать тональность)
01:06. у тебя вступает гитара. не сказал бы, что звучит плохо. она звучит хорошо, на мой взгляд, с семпом, но уж слишком убого, в плане эффектов. мне кажется, что ее тоже следовало растворить и сделать более объемной.
outro настолько же скучное, как и интро.
основной фон бита(семпл на кольце) мне понравился.
4/10 . Удачи!

Добавлено через 32 минуты 38 секунд
SoundCloud track 193170541
спасибо тебе за советы
бас ударные обработка сведение этого всего вообще нет. не умею я во фрутиках работать. айпод онли >D

в твоем бите немного напряг хет. ну и вступление затянутое немного
10 из 10 >D

offline
Ответить с цитированием