-Цитата от Bad Apple
-Цитата от Fove
-Цитата от Bad Apple
Три раза играли в грандфинале инта. Чемпионы
десятков престижных турниров. Вы хоть что говорите, а Нави были королями, и всегда показывали уровень. Но сначала 2014 все пошло по пизде, а в 2015 все стало еще хуже. И теперь Нави отлетают каким-то ноунеймам.

я ж говорю, на дримхаки, стурладдеры всякие Ехомы хуй поедут. не царское это дело. у ТОПчиков китайских есть запрет на это дело. онли Инт онли внутренние турниры (там был или и щас есть требования по призовым к турнирам). мб щас ситуация изменилась, но раньше такая политика была.
и где сейчас дНави, когда боги спустились на землю нашу бренную?
ЕХОМЫ БЛЯТЬ, ЕХОМЫ



Чувак ты из 2011 чтоли?
Сейчас Китайцы катаются по миру чуть ли не каждый месяц и играют практически на всех топовых турнирах, ау, очнись парень.
А Нави сейчас в говне, кто спорит то?
??? так базар за то что дНави раньше и блистали в доспехах и на белоснежных конях из-за того, что китайцы сидели на своих буткемпах и не палились. а как пришли китайцы, они отсосали с такой колхозной игрой.
Добавлено через 1 минуту 31 секунду
свое
ау парень можешь засунуть в популярное место.
в моем тексте нет взаимоисключающих параграфов. просто ты невнимательно прочитал все.