Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2015, 12:38
  #1126 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
Вот кстати все так прутся от опенинга эльфийской песни, а мне не нарвится как-то
Кстати да. Эндинг, например, в Эльфийской Песне лучше намного. Я из-за него даже альбом исполнительницы скачал - не пожалел.
В Bakemonogatari пиздатый опенинг. Staple stable чтоль называется, точно не помню, но песня просто охуенная.

-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
черная лагуна - годнота, причем очень мощная. понятия не имею по какой причине раньше не узрел данный шедевр, все откладывал и откладывал.
арт в духе хеллсинга, бешеный экшн,до мурашек пробивающий саундтрек, куча крови и потрясающие персонажи. когда наблюдаешь за диалогами - такое чувство что они обладают душой. все настолько живое и приближенное к реальности,что голова идет кругом. с диалогов рэви просто слезы рекой, это эталон среди грудастых персонажей. а самое любопытные - тут нету соплей, все по факту и сумасшедшим напором. а чего стоят сцены замесов с горничной блять, с близнецами, со скинами...ебаный в рот я влюбился в тайтл, помню,не забуду
по канонам первая тв на голову выше в плане сценария, но и вторую вывозят диалоги и ебейшие перестрелки сука
Заебись, заберу. Гангрейв тож вроде ниче, заберу.
Фейри тейл хуйня полная. Лучше Ван Пис начни смотреть, в миллионы раз кошерней

online
Ответить с цитированием