Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 23:29
  #187 (ПС)
-Цитата от Вовумба aka Штакет Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовумба aka Штакет Посмотреть сообщение

да сейчас молодежь дохуя продвинутая, зачем им сходки/вписки когда потолок общения это васяп и вк. ну на баб нет нет на баду хуи потрут и норм. и то на баб ли? их хуй поймешь теперь этих фанатов бородатой бабы. я 7 лет на форум не заходил и вот на днях обсадившись в хлам испытал ниебовую ностальгию по старому доброму ххру. думаю дай гляну мож по прежнему чет тут шевелиться, а тут такая ебатория. может я не один такой кто занастольгировал именно сейчас? хотя бы пару человек коли объявиться желающих я не против по лету пересечься, въебать по водке, мож шашлыки покрутить, приколотить.
Я хз бро, особо с такими людьми не пересекаюсь и не общаюсь, мне соответственно похуй, пусть хоть в туза принимают друг от друга
Идея хорошая, только я не пьющий Последний раз собирались в 10-11 году, потом что-то как-то все подзабили. Наверное, желания собраться поубавилось у всех. Но я бы встретился с теми, с кем не виделся давно. В принципе, с кем более-менее подружился, я нет-нет да пересекаюсь.
Для этого нужно подымать тему сходки, был вот у нас раньше Артём - он активно занимался и организовывал сборы, а сейчас я хз, кто этим заниматься будет
чет активность в этом разделе удручает. а так че дымить, дело не хитрое, создать тему хотя бы человек 5 подбить включая нас и будет праздник, тока скорее придут фанаты джонебоя и отдых перетечёт в поножовщину, хоть кастинг устраивай
Ещё дело упирается не в желание даже, а во время, когда у всех получится. Так-то очень много людей, с кем бы я встретился, но сейчас я диплом пишу + работаю - это к концу месяца надо хотя бы возвращаться к этому вопросу В общем, порешаем летом что-нибудь обязательно

offline
Ответить с цитированием