Показать сообщение отдельно
Бермуда
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2015, 21:10
  #4639 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
В 15 лет даже такая мыльтиталанная умничка как ты не прониклась бы , да и в это время эссе по "войне и миру" надо было строчить , держась за душу
А вообще , вся эта худлитра для впечатлительных фройляйн как бабангида для "авангардиста" обсосанного. В приличном обществе (быдла) делиться такими наклонностями и воодушевленность демонстрировать к тому же — хуй знает что. Чёт не видел пасанов , прилюдно подрачивающих на свою начитанность всяческой ебалой.
шутка заключалась во взаимосвязи вышеперечисленых мною особ.
а про возраст — это была отсылка к одной песне лиц, некогда тоже являющихся форумщиками, со строкой: «пока нам по пятнадцать и мы учитаны ницше».
но в таком возрасте действительно проникаешься стремительно, со всей пылкостью и со всем жаром максимализма.
а вообще, ну ясно же, что это глум. меня забавляет то, как реагируют определённые персонажи на подобные заявления. причём, чем более топорно ты им это подаёшь, тем сильнее их реакция на провокацию.
вульгарный способ для потехи, но я на роль одухотворённого небыдла не претендую.

offline