Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2015, 11:34
  #2614 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Михаил Елисеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Ну самое идеальное мясо, от которого будет минимум вреда, это самолично запиленый барашек на горных склонах Кавказа. То что в магазинах продается, там хоть как готовь, порой вся таблица Менделеева содержится. А в целом, надо ведь попробовать, как это - жить без мяса, чтобы понять, что с ним лучше, так ведь? Иначе как это выглядит? Я ем мясо, никогда не пробовал его не есть, но оно вкусное, поэтому я его и ем и думаю, что без него не обойтись. Где логика?)
Соседушка, может ты мне ответишь про лейцин?
Если ты прошаренный растениед, то по-любому в курсе
Видимо, не очень прошаренный, пришлось загуглить, что это
Я вот так до мелочей и разбора необходимой дозы витаминов в день не заморачивался, если честно. Ориентировался больше на свои ощущения, комфорт/дискомфорт, на то, как тело реагирует сложнее ему стало или проще.
Основу моего рациона составляет вот это:
Показать скрытый текст


Может лейцин там есть, хз. Вот на них очень легко отказ от мяса произошел и в целом более энергосодержащей еды пока не встречал. У них и батончики есть с сахаром/без сахара, короче - рай В Нск при заказе от 2к привозят домой бесплатно.

Более опытные ребята пишут, что "незаменимые аминокислоты" не синтезируются только при питании вареной/жареной пищей, когда микрофлора пищеварительного тракта мертва.

В общем, физический труд только в радость, намного легче дается, меньше устаешь. Про спорт не могу сказать, качалку забросил давно, когда еще ел все подряд, занимался около двух лет и весил тогда 67кг. Щас 77, это к тому, что "невозможно" набрать вес без мяса, протеинов и все такое.
Хотя, если стоит цель весить сотку, возможно и имеет смысл принимать что-то еще.
Подожди, ты 10 кг чего набрал? Жирочка?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Фее, мюсли же сладкие
Я сладким раз в неделю объедаюсь и больше на него смотреть не могу))
я люблю соленое, острое, пахнущее всякими травами)

offline
Ответить с цитированием