Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2015, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #187 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

я сам разберусь, что мне делать, без 5-ти копеек тех, кто себе позволяет в подобном тоне общаться. не в Нахабино, если чо
Ты уже всем альбом тандема лет 7 обещаешь, поэтому давай уже по конкретике, назвался груздем ... предоставь материал, если он есть

Я вот не спеша снимаю материал для фильма воспоминания, к осени, если успею основные съёмки сделать, вывешу трейлер, потом уже монтаж фильма и релиз в сети. Я по конкретике, а ты сказал, что вроде как есть некий материал и типа можешь передать. Ну так передай, чего ты там голосишь, не понимаю
причём здесь альбом тандема? подъебать больше нечем? или ты на ЗОЖ-режиме совсем с катушек слетаешь?

я очень за тебя рад, что ты там снимаешь. я не спрашивал тебя и не интересовался, что ты там сейчас снимаешь. хоть мужиков в почасовой отель снимай. я сказал, что есть рукописи найденные. если тут есть заинтересованные, могу передать. если разговор в таком ключе а-ля не "мОли языком" (что это за деревенский говор и гонор я, правда, хуй пойму, ей-Богу), то я передам сам куда надо, без подвизгиваний со стороны ближайшего Подмосковья. Надеюсь, достаточно лаконично и доходчиво высказался. Всех благ.
Ну передай, а мы подождём пол года и если не передашь, спросим "где"

offline
Ответить с цитированием