Показать сообщение отдельно
Мрачный Бомж
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 17:28
  #2641 (ПС)
-Цитата от Leoni Посмотреть сообщение
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
откусил копченной колбасы, просто блаженство

Добавлено через 20 минут 20 секунд
-Цитата от Leoni Посмотреть сообщение

Вот уж два года как не поедаю мясо, кроме рыбы по праздникам, и даже не знал, что я не потреблял лейцин какойто...
у меня к Вам вопрос, братья-мясоеды, как чиститиесь от шлаков и токсинов от жареного мяса, и как вобще совесть себя чувствует после скушанной коровки?
если убивать азотом или гелием + какие-нибудь инертные газы и немножко кислорода, чтобы смерть плавно проходила, то никакой боли животное ощущать не будет, наоборот даже эйфорию испытает. это лучше, чем если бы тигр/медведь и т.п. растерзал и сьел заживо

тигру скидка он тигр, + то животное (карова, коза) что мы едим, оно не ест, этих животных специально выращивают, чтобы их сожрать, что вобще дико пиздец...причем сначало молока у них просим, мутим с него масло, творог, простоквашу, кефир, ряженку, добавляем в миллион блюд молоко, а потом валим корову за это...кощюнство короче, вобщем пробуйте бросать кушать парнокопытных и будет вам крутая карма, отвечаю
кто был худ - наберет массу, кто был жирным скинет жир! бросайте это дело


-Цитата от Михаил Елисеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Leoni Посмотреть сообщение

Вот уж два года как не поедаю мясо, кроме рыбы по праздникам, и даже не знал, что я не потреблял лейцин какойто...
у меня к Вам вопрос, братья-мясоеды, как чиститиесь от шлаков и токсинов от жареного мяса, и как вобще совесть себя чувствует после скушанной коровки?
стараюсь каждый кусочек мяса заедать тазиком овощей, например а то хуёвит
грузинский варинт извращений
главное возражение вегетарианцев это причинение боли, вот газ как бы снимает этот аргумент.
яблони,вишни и т.п. мы тоже выращиваем для еды, используем сок, листья и ветки, и срубаем сразу же, как перестает плодоносить.
Фермер заботится о психическом и физическом здоровьи животного, от этого зависит его прибыль и убивает только с началом старения. в аргентине вроде киллометровые ранчо, где коровы свободно бегают и их ловят только чтобы сделать прививки,убрать клещей и перед убоем естественно. если они не умрут от лап и зубов хищника в дикой природе, их ждет не менее мучительная смерть от старости, голода, паразитов и вирусов.

когда изобретут синтетический заменитель мяса с идентичными характеристиками, только тогда закончится эксплутация животных, но тогда придется убить их раз и навсегда, чтобы не мешали нам жить

я бы и людей убивал после 30-35 лет, после жизнь не имеет особого смысла, но эвтаназия и самоубийства пока еще слабо распространенны, а принудительно это не наш метод


Последний раз редактировалось Мрачный Бомж, 5 июня 2015 в 17:42.
offline
Ответить с цитированием