Показать сообщение отдельно
Мрачный Бомж
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2015, 19:48
  #2645 (ПС)
-Цитата от Михаил Елисеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
-Цитата от Михаил Елисеевич Посмотреть сообщение
А что ты с собой сделаешь по достижении 35ти лет?) Поделись планами эвтаназия или просто вздернешься?
ну 30-35 это я среднестатистическое взял, иногда раньше, иногда позже можно, в зависимости от организма)
лучше всегг было бы друга врача анастезиолога заиметь или просто медсестру, чтобы он сделал укол наркоза, а потом смертельную дозу морфия ввел, как зигмунду фрейду или героина, от него говорят кайф, больше чем от секса

так наверное тот же баллон с газом, регулятор давления + маска для дайвинга или пакет полителенновый.
спрашивал в аптеке барбитураты, говорят уже не продают, больше доступных снотворных таблеток для отравления не знаю(относительно безопасных)

вешаться как-то не модно, особенно в городах
ты в каком-то збс мирке живешь где "друзья"-анестезиологи безнаказанно тратят больничную наркоту на убийство друга и где умереть от героинового передоза - это кайфовое до усрачки времяпрепровождение

Сколько тебе лет? посмотрела бы я на твое рвение уснуть вечным сном, когда ты обзаведешься семьей
профессия врача одна из лидирующих в списке самоубийств, им легче всего достать "наркоту больничную". если, что я готов был бы заплатить и заплатить щедро. хороший друг не отказал бы, даже на такую просьбу, если это просилось не в бреду или горячке.

семья эта устаревшая форма жизни и воспроизводства, которая пришла на смену клановости, роду и племени от первобытного коммунизма, сыграла свою роль и теперь отходит к индивидуализму. теперь для того чтобы завести детей, нужны яйцеклетка и сперматозойд от любого человека и суррогатная мать, необязательно обременять себя совместной жизнью с женщиной/мужчиной.

впринципе воспитание детей это достойная цель жизни, но часто такая забота избыточна, достаточно обеспечить их жильем, одеждой, необходимыми предметами и стартовым капиталом. чем раньше отпустить ребенка от себя, тем лучше будет для него, станет более самостаятельным. с этим справятся профессиональные воспитатели и учителя, при прочих равных лучше бы им быть молодыми, эмоциональными/чувственными, энергичными, чем старыми, черствыми/безразличными и уставшими от жизни.

offline
Ответить с цитированием