Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2015, 20:39
  #349 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
да, охуенная паранойя. ты заходишь в тему про питер, скидываешь ссылки про липовые диссертации в питере. до этого ты пиздел на питер неделю. и тут еще вдруг оказывается чисто случайно, что такое происходит не только в питере. и еще одна охуенная случайность - тебя это не ебет. ты хочешь рассказать именно про плагиат на конкретной кафедре конкретного питерского вуза.
да, разумеется, ты охуенно объективный парень, а у меня паранойя
То, что это единственная схема того, как можно разыграть карту с липовыми диссертациями в СПБГУ, возникшая в твоей голове - это проблема лишь твоей собственной недалекости.

-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
ну, так ты его хуй оспорил просто, на этом псевдодискуссия закончилась. я тогда спрашивал, за что ты выступаешь вообще. за отмену такого статуса, за перенос еще куда-то. ну внатуре было интересно почитать, что ты спизданешь. но ты вроде съехал сразу и ниче не написал.
Чего я там "хуй оспорил"? Зачем мне оспаривать свой же тезис? Могу напомнить о чем ты меня тогда спрашивал, и вопросы были далеко не о том, что я думаю. Так что не надо тут строить из себя вменяемого петербуржца, весь твой внутренний запитер задокументирован на страницах этой темы. Интересно ему почитать

-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
ну предложи другие варианты. заебал пиздеть не по делу. то ему не нравится, это не нравится, а по теме - нихуя. ебучий эмси оленевод
Другие варианты чего? Выражайся яснее, я не мастер интерпретации олигофренических односложных высказываний.
Ебучий - не ебучий, оленевод - не оленевод, но пива немецкого сейчас наебну с сосичками и буду благодарить судьбу, что в свое время остался в Оленегорске, а не уехал работать в город Фермеров.

offline
Ответить с цитированием