-Цитата от disa zakon
3к ммр вери хай скилл и то такой хуйни не бывает 1/10 игр максимум

3500 ммр, вери хай скилл - ублюдок на ублюдке просто сидит и ублюдком погоняет. Особенно какие-нибудь 2 турка пидараса в стаке, которые в промежутках между играми друг друга в дупло долбят.
Или пидарасы а-ля "ММММ КАНПЕДИУМ КУПИЛ НАДА ВЫИГРАТЬ НА САППОРТЕ. А ЧТО САППОРТ ДЕЛАЕТ? ХУЙ СОСЕТ ПО КД? ММММ ВКУСНО". Ну или выблядок какой-нибудь посмотрит про игры, а потом "EARTHSHAKER SOLO MID OR I'LL REPORT U". Да дохуя сука еще чего.
В пизду короче.
-Цитата от Kansas City Shuffle
нужно переименовать тему
Теряем человеческий облик в Dota 2
Лучше "Сколько же уебков существует на свете, я и представить не мог".
Вообще я вот никак понять не могу срача из-за линий, в основном из-за мида. Это типа "я только на мид героях задрочен, на других лайнах в рот возьму"? Или это престижно пиздец, на мид ходить? Мне вот похуй, например, я могу в харду пойти, если там кто-то пиздеть начнет за изи лайн. Помню, было два маленьких русских школьника в тиме, взяли пугну и цм, они же в стаке и сказали "ИДЕМ НА ИЗИ, МЫ В СТАКЕ" и им похуй ведь, что я первый нарандомил спектру, они же в стаке. В итоге я на харде в соло 2х выебал, а эти хуев там насосали. Но игру мы выиграли все-таки.