Показать сообщение отдельно
zkalashnikov
сорок седьмой
Аватар для zkalashnikov
Сообщения: 505
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: UVAO MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2015, 11:43
ВКонтакте
  #2541 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Похую всем эти Кастро и Гевары, мы при Путине живем ебаный стыд, успокойся брачо, и не повторяйся, вот те истинных крест. Митяй спивается, Словетский модно одевается, Константа планомерно разрушается.
ещё больше похую разве что на мнение твоё, как мне кажется.

---

послушал вива фидель, версия от izza вполне себе вменяемо сведена, на мой взгляд. Валик реально походу не сильно трудился над куплетом, но желания срезать куплет его не возникает, гармонично всё заходит, не знаю что вас так трясёт аж. лекарства небось не выпили а Мити часть мне понравилась, поначалу прям много раз переслушал, интонации грозные, не за всю хурму правда догнал я, признаюсь, но было приятно заценить шота новенькое.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
вот и константа стала не торт.
тортик "разбил и снова взял пятилитрррр"
ожидать в обозримом будущем работ каких-нибудь, или пока отдыхаешь?

Добавлено через 5 минут 52 секунды
-Цитата от PATRONIGAA Посмотреть сообщение
Трек где про "письменное фаталити" должен быть отличным ,чуйка у меня.
ракеты средней дальности думаю твоя правда, мощный трек выйдет. только когда?

а ещё в голове уже день вертятся какие-то строки Мити, помню лишь слово "шум", а откуда вспомнить никак не могу, подводит думалка вообще в последнее время сильно относительно новый трек, за последние пару лет вроде, не старше.

Добавлено через 28 минут 49 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
но пасаны-жиганы пристегнув ремень безопасности в каком-то ссаном авео накрутят звучка в этом треке по дороге на работу менежером.
да хоть пешком по дороге на смену дворником, тебе то что?) если ты в сумасшедшем аппарате едешь весь важный свои сурьёзные дела воротить, так тут все только рады за тебя, молодчина, так держать. но от того что ты кого-то говном забросал ты лучше не стал.
пацаны жигааныыыы, пацаныыы

offline
Ответить с цитированием