Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Amplificator
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2015, 14:19
Live Journal MySpace LastFm
  #3842 (ПС)
-Цитата от Нудный Посмотреть сообщение
-Цитата от Amplificator Посмотреть сообщение
А из ныне активных?
Котто Канело Майдана очень нравятся. Котто против Клотти и Майдана-Моралес десятки раз пересматривал. Но в целом так от себя субъективно, мне кажется с2005-07 бокс изменился. Х,З даже как объяснить, слишком мастеровитые какие-то все стали,слишком собранные,расчётливые,выносливые(фармокология ся хуня),нет фартовых. Слишком много топовых боёв идут 12 раундов. Я бы опять 15 раундов вернул...
Канал хороший, много недооценённых бойцов собрано http://www.youtube.com/channel/UCun-sMNjDanccW3W89ZTpjA
Смотрю латиносы нравятся тебе, они модоцы, есть за что любить

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
кстати а знаете есть такое понятие , повышенный болевой порок.
Я вот знаю парня одного , у него как он сам говорит повышенный болевой порок , и это медицински подтверждено даже , с его слов.
А среди проф боксеров или бойцов ММА есть такие , кто что слышал ?
Есть такое, все же мы хоть и одинаковы,но в какой-то степени разные,так же как у одних сечки и фингалы мгновенно выскакивают,у других крокодилья кожа,хоть бы что. В мма были какие-то ребята, которым некоторые болевые не сделать из-за высокой гибкости/пластичности суставов. А так я думаю до поры до времени правильным настроем можно боль глушить,подобно адреналину

Кстати тот же бой Мир-Ногейра, бразил кимуру просто перетерпел в ущерб здоровью, это действительно впечатляюще

Добавлено через 10 минут 15 секунд
Можно видимо повышать этот порог, как это в случае лоу киков происходит

offline
Ответить с цитированием