Тема: NBA Часть 4
Показать сообщение отдельно
илунгамбенга
Мбенга for MVP
Аватар для илунгамбенга
Сообщения: 2,147
Регистрация: 21.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 00:14
  #72 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от илунгамбенга Посмотреть сообщение
-Цитата от Игорь Торнадо Посмотреть сообщение
Почему сразу кинуть родную команду? Это нормально, когда есть желание бороться за самые высокие места. Вот и ушел он к своиму дружку в Хит.
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Если ли бы игроки запоминались только по их деяниями вне площадки, то Меджика бы все помнили как "гомика больного спидом", Копи как насильника, Берда как алкаша и гопника, Шакила как жирного лентяя, Джордана как хуевого управленца, Айверсона как звезду хип-хапа и т.д. А все эти зашквары похлеще чем сменить команду на пару перстней и вернуться в прайме на Родину, разве нет
Толстенько.

Краб обещал что не уйдет из кливленда пока не выиграет чемпионство. В итоге устроил клоунаду с решением и предал всех.

Обещал участвовать в сдк, а потом зассал.

Что тут вообще обсуждать?
Как игрок он шикарен(до четвертой четверти, а в четвертой просто чокер). Ну а как личность его уважать не за что, ибо его поступки с изрядной долей гнильцы
Вряд ли "решение" и отказ от сдк может перевесить всю гниль кобяна. Постоянные ссоры с партнерами, эгоизм, жадность, измены, пафос...можно дохуя вспомнить и потом сказать: "что тут вообще обсуждать". Это два лучших игрока своего поколения и в эру интернета на того же Майкла нашлось бы говна поболее.
в чем гниль кобяна?
в том, что хардвокер каких мало за всю историю игры и требует от партнеров работать в поте лица?
измены он блять приплел. изменяют большинство людей. а случай с изнасилованием - просто пособие по тому как отжать бабло у мужика, обвинив его в в том, что он скорее всего не совершал. суд, между прочим, его не засадил за решетку. а было это в сша, где поблажек звездам не делают. того же тайсона посадили. это тебе не россия. каким надо быть недалеким, чтобы не понимать истинные мотивы той телки.
жадность в чем? много денег получает? так если купчак сам ему предложил столько, надо было отказаться? может и надо было, но это на грани фантастики. вейд щас тоже просит себе 60 лямов за 3 года, хотя и половины кобяна не стоит. нба это бизнес. майкл 35 получал, когда потолок был ГОРАЗДО ниже, чем сейчас. и платил ему эти не клуб, если ты не знаешь. и если б лига не дарила ему эти деньги, он тупо мог бросить баскетбол.
эгоизм в чем? передач мало отдает? для шутинг гарда 5 штук в среднем за карьеру отличный показатель. тем более для такого крутого скорера как коби. у дюранта и мело меньше передач, например.
пафос? ты серьезно? он же негр. да у любого почти звездного негра пафоса хоть жопой жуй. у того же леброна не меньше, кстати. это нормально. или ты хочешь, чтобы лучший игрок лиги (а коби им был долгое время) вел себя как паинька-заинька? не все такие аутисты (в хорошем смысле) как данкан и кавай.

в сезоне когда в лейкерс пришел газоль, коби изменился до неузнаваемости. он стал доверять партнерам, перестал так сильно их терроризировать. у джордана была такая же ситуация. прям точь в точь. и керра он бил на тренировке, и жаловался постоянно, и гнобил партнеров похлеще коби. так что коби не самый яркий представитель. тут я с тобой согласен. играл бы жордан сейчас, в эпоху инета, его считали бы самым гнилым игроком.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Ну на счёт участия на СДК, Хамес, полюбому, так для словца сказал. Типа: "Почему бы нет". И никогда он к нему серьёзно не готовился.
З.Ы. Кстати два распиздяя из Никс, глядишь, гайку получат. Забавно
он тогда сказал дословно "я предварительно выставляю свою кандидатуру на контест в следующем году"
неужели леброн настолько туп был, что не понимал, что такое заявление вызовет дичайший ураган. все ждали его на констесте, ему бы даже голосование болельщиков победу подарило 100%, но он зассал как маленькая девочка.

ну а побег из кливленда после обещания не уходить и представление этого в виде часового шоу по национальному тв это вообще за гранью добра и зла. и пофиг, что средства от шоу он пустил на благотворительность. он зарабатывает блять миллионы долларов на одной рекламе и мог не зашквариваться так, чтобы выбить лишний лям на благотворительность,а просто сняться в паре роликов.
я вообще не понимаю что с совестью у человека, который оправдывает леброна.

offline
Ответить с цитированием