Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 20:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #8 (ПС)
-Цитата от AndySly Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
С девчонкой своей переселяешься хоть ?
Планируют да, у нее проблема получить диплом, в феврале защитила, Украина давно отказалась давать диплом, а ДНР обещают уже 6й месяц, надеюсь к концу июня дадут.


Я то же жду своей диплом 16 защита, потом обходной лист подписать , и надеюсь быстро дадут , еще непонятная ситуация с кубанским университетом, то обещают приехать к нам на защиту, если все Ок , то дадут и российский диплом, сегодня уже пишем заявления что бы сдать экстерном , при этом гос экзамены онлайн, и надо заново писать диплом дают новую тему , дипломного руководителя из Кубани, но сука консультировать буду наши донецкие преподаватели и потом ехать защищать в Кубань, хер пойми что в общем

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
С девчонкой своей переселяешься хоть ?
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
Донецк юа, но уезжаешь в Россию, а не на Украину
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
кстати да. если с девахой переезжаешь. будет пиздец сложно
А че с девахой не так?
В заявлении на поступление в кубанский универ, страну сказали указывать Украина


А вообще с сентября у меня нет света дома и следить за тем, что написано в профиле, просто не до этого
Плюс ездил в Украину , когда укр. пограничники пускали по справке переселенца, а там много ярых патриотов и если как то будешь проявлять себя за ДНР новороссию и так далее, то в лучшем можешь получить по голове, так и местная самооборона может устроить прогулки в багажнике машины и выкинуть в одних трусах избитого где-то 100 км от города(. Были такие случаи с некоторыми людьми ) , а худший вариант это если тебя внесут в базу сайта по типу миротворец , и тогда на блок посту тебя снимают и привет СБУ, на постах они забирают паспорта и пробивают по базе
Добавлено через 6 минут 45 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
кстати да. если с девахой переезжаешь. будет пиздец сложно
Я думаю наоборот легче , как минимум в съеме жилья, приготовления еды и уборки, и ночного время сопровождения
если гулять в воронеже собираетесь - оно того не стоит

а так то да) с девахой пижже чем одному

просто подумай сто раз перед тем как в пятницу вечерком или ночью в клуб сгонять

offline
Ответить с цитированием