Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 21:49
  #1457 (ПС)
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Армен, ты мне объясни, зачем ты постоянно выкладываешь свой рэп сюда, если тебе пишут почти одно и тоже? Чёрный пиар тоже пиар или что? Один черт, развиваться ты не хочешь, как я понял. Получается, доставляют удовольствие разговоры о собаках?
мц дядя джиай в таком случае говорил, что у него тут толпы фанатов, просто они боятся попасть под говномет, и выражают риспект ему исключительно в личку


такое вполне возможно но мне в личку мало кто так пишет восновном пишут такие сообщения как (чувак прокомменть нашу тему на хх ру или прокомментируй наш рэп)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 49 секунд


ты уже смирись с моей правдой сам знаешь,что все так и есть как я говорю
а насчет тимати ты ошибаешься я оригинал и не кого не включаю в себе
так,что знай это
какой ты нахуй оригинал, ужэ дохуя было дегенератов, которые лезли в реп и заявляли, что они охуительные эмси, хотя на деле читать нихуя не умеют и совершенно не понимают насколько они ущербны. Уже сотни ёбаных бездарных максимов доши и анкл джиайев были до тебя, ты далеко не первый такой олень. Я дам тебе последний шанс, дельный совет. Включи трек какого-нибудь действительно охуительно эмси, затем своё ёбаное убожество и затем снова трек охуительного эмси. А после пойди нахуй из рэпа, осознав свою ничтожность и бездарность.
ну кто для тебя охуенный мс если не я ?

огласи весь список пожалуйста рэперов которых ты слушаешь,чтоб я знал что был не прав
ты ходишь в церковь?

offline
Ответить с цитированием