Показать сообщение отдельно
Emilien
активный пользователь
Аватар для Emilien
Сообщения: 2,505
Регистрация: 12.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2015, 21:57
  #3943 (ПС)
Дамы и господа! Леди и джентельмены!
Посыл такой!
В один момент я решил уделить время своему здоровью, слегка пошатанному тусовочным образом жизни. Да и вообще настолько много дел, что иногда сил просто надо кучу, чтобы все успеть.
Пообщался с парой знакомых людей, которые за правильное питание, зож, спорт и тд. Насоветовали мне они PRANA Food. Попробовал - эффект есть.
Не, я не для похудания пью - у меня с этим все в поряде. Хотя если кому надо для этого тоже можно. Там вообще 10 различных программ питания с разными эффектами - каждому свое.
Кроме того, что это норм продукт, который можно пить и он реально вкусный и очень доступный по цене я понял, что это еще и дополнительный доход и свой бизнес.
Так что кто хочет работать со мной в одной структуре по продвижению коктейлей PRANA Food - welcome!
Вот ссылка для регистрации:
http://vk.cc/3Tgtcv

Плюсов куча:
1. Продукт доступен по цене и востребован
2. Сеть только строится и у вас есть риал шансы на то, что вы будете первыми в своем городе. П даже если и нет, то построите эффективную сеть
3. Отличная система вознаграждений. Люди уже зарабатывают от 1,5 тыс руб в час в зависимости от того сколько времени уделяют этому занятию.

Никаких особых знаний и умений для этого не надо. К тому же у меня в структуре есть люди, которые помогут советом и поддержат новичков своими знаниями.
Так что давайте ребятишки присоединяйтесь к здоровому образу жизни и правильной еде!

Если есть вопросы пишите в ЛС!

Инфа по коктейлям тут www.pranafood.ru

Василий Юрьевич Шкуратов

offline
Ответить с цитированием