Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,753
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2015, 21:10
  #164 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение

Это не по моему, это с точки определений и банальной эрудиции не музыка. Это стиль исполнения голосом, рэп может быть и без музыки, втыкаешь?
С точки зрения банальной эрудиции ты вообще не шаришь в музыке и как она устроена.

И чё што рэп может быть без музыки? Любое исполнение может быть акапелльно. К чему ты это написал?

Это не музыка по-твоему???
http://www.youtube.com/watch?v=MJCHeEQV454

Давай ты почитаешь википедию сначала, что такое музыка, как определение. Потом почитаешь что такое акапельное исполнение, как определение, потом посидишь подумаешь над моими словами, или нихуя не поймешь о чем я говорю, что скорее всего и будет.


Это провал, просто все что я здесь читаю посты, о понимании музыки, рэпа и т.д . это провал.

В принципе не зря школу открыл,но вам то что и безграмотным хорошо
Ты долбоеб, к чему написал что рэп может быть без музыки? Музыка может быть без рэпа и чё? Есть инструментальный хип-хоп и чё? Нахуй мне твою википедию читать, если я слушаю музыку и чувствую что это музыка? Какой-нибудь неадекватный бит задевает струны души епти, а твои ванильные пластмассовые песенки вызывают только рвотный рефлекс.

offline
Ответить с цитированием