Показать сообщение отдельно
давай уедем
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 09:04
  #1185 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
где-то года полтора назад у меня не осталось друзей. есть какие-то знакомые, но с ними у меня настолько мало общего, что я даже не хочу их видеть. мне кажется, что друзья особо не нужны. больше хочется найти не друга, а телочку по интересам, но в последнее время "везет" только на шлюх и совершенно полярных мне женщин.

вообще любовь намного честнее, чем дружба, т.к. во время отношений и ты для человека единственный, и человек для тебя тоже (разумеется, есть полигамные самцы и самки, у которых сразу несколько пассий, но такие лесом идут).

а вот в дружбе чаще всего бывает так, что человек для тебя - единственный друг (или просто лучший), а ты для него - один из многих. не понимаю, как люди терпят подобную несправедливость. оба участника дружбы должны быть в равных условиях, но это почти всегда невозможно, ведь все вокруг дохуя дружелюбные, и ты у них никогда не будешь единственным другом, как бы ты этого ни хотел. а дружить с человеком, зная, что он ценит тебя намного меньше, чем ты его - это дерьмо какое-то.

хуйня крч.
Ну, бедняга, "только на шлюх и совершенно полярных мне женщин", как же ты там не одичал окончательно, а? Вон Омегин вообще без женщины всю жизнь, а ты здесь жалуешься, что по интересам не можешь найти, чтоб, видимо, душа в душу, инь и янь, спид, блять, и сифилис. Иди на хуй

Когда нет друзей – это еще ладно. Кто-то осознанно к этому приходит, например, потому что его интересуют другие вещи, несовместимые с дружбой. Но когда почти никого нет, плюс-минус, тогда, наверное, можно такие посты писать, как юзер выше. Иначе это не больше чем идиотские жалобы в стиле "хочется еще лучше".
из твоего поста я понял 2 вещи:
- ты легко сходишься с людьми и поэтому не понимаешь, что неподходящая женщина намного хуже одиночества;
- тебе очень хотелось послать меня на хуй.

когда ты 6-7 лет живешь с избегающим расстройством личности (другие болезни не считаю, т.к. они проявляются только в том, что меня не берут в армию), то тебе абсолютно нет разницы, кто находится рядом с тобой. будь то компания, которая над тобой глумится, или женщина, которая тебе не подходит - ощущения одни и те же. неуютно, страшно, противно, невозможно абстрагироваться, от каждой реплики знатно пригорает, развивается паранойя, хочется сбежать.

из двух зол выбирают меньшее, как говорят любители штампов. лучше быть одному, чем с таким человеком. конечно, вынужденное одиночество - это дохуя больно, но, по крайней мере, это перманентная боль, к которой можно привыкнуть. а сознательно идти и проводить время с человеком, в обществе которого становится так дерьмово - это как биться лбом о стену. глупо же, ну. лучше бухать в одно рыло и мечтать об аморфной идеальной няше, которая тебя поймет, поддержит, выскажет свое мнение по поводу системы брехта в французском кинематографе и назовет по фамилиям всех игроков сборной португалии.
или просто о совершенно обычной няше, которая тебя поймет, но и таких, как показывает практика, становится всё меньше из-за моды на половую еблю, гедонизм, сарказм и прочую хуйню, связанную с пабликами вконтакте и массовой культурой.

ладно, не хочу продолжать разговор с агрессивно настроенным человеком, поэтому отпишусь от темы.


Последний раз редактировалось давай уедем, 14 июня 2015 в 09:26.
offline
Ответить с цитированием