Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #906 (ПС)
-
я ещё не знаю когда буду брать, но брать буду. всё ещё наивно жду авось сломают какую нибуть из двух. как то блять жалко по столько оставлять за игры.. вот. а так ещё не уверен чего хочу, в принципе единственный эксклюзив который реально мне очень прёт это ФОРЗА, и оно на иксбоксе. нерды орут что мол пс4 лучше, но кроме эксклюзивов ничего привести не могут как нормальный факт, а эксклюзив как говорил это форза...
ПС4 сломали - можно почитать интернеты, свой точно не буду
А я голову ломал что взять, в итоге понял, что нафиг такие душевных терзания и обе консоли купил - у хбокса кинект спорт просто охренительный (особенно тенис), очень весело с женой или друзьями + эксклюзивы будут интересные типа Квантум Брейк + опять же надежда на новые игры под кинект - там же такое поле возможностей непаханое, ибо он очень крутой и точный! А у ПС4 так же эксклюзивы вроде нового Ласт оф ас + графика на многих играх получше, в хбоксе в самых требовательных играх 900p с последующим программным апскэйлом в то время как на ПС4 все на честных 1080p, как итог картинка более четкая. Сразу с ней взял Ведьмака нового - затягивает сука на много-много часов, жесть как время с ней быстро бежит (давно в половину шестого утра вот так не ложился с мыслями: как бл...дь так получилось?) + стандартный комплект очень классный - карта, книжки, диск с саундтреком, наклейки и прочее - все это вроде нафиг не нужно, но подкупает мгновенно и ты еще до первого запуска расположен к игре. Это как добротно оформленный музыкальный диск, когда ты получаешь почти физическое удовольствие раскрывая его в первый раз и находя там пиздатый жирный буклет и кучу бонусов. Только графика в Ведьмак могла бы быть получше, ее вроде как подрезали в угоду хбоксу, что бы на обеих консолях одинаково смотрелась, но зная это и играя в нее на ПС4 - становится немного обидно. Вообще обе приставки мне нравятся, чего тут сказать. Только на хбоксе сразу понимаешь, что имеешь дело с windows, ибо подглючивает и даже подвисает иногда - я уже отвык от такого Хотя сама ОС значительно круче, удобнее и понятнее чем на ПС4.

-
У меня с ноября сонька четвёртая, играю сейчас в Бладборн, сильно затягивает и когда умираешь с доброй сотней тысяч очков, джойстики летают по всей комнате.) Дико угорел с графики в Ордене, ну и конечно же Метал Гир, жду Граунд Зеро
Хотел купить - посмотрел ржачный обзор
обзор
, и отсутсвие сейвов отпугнуло нафиг! Очень не хочу беситься на это дело, ибо опыт с Алиен Изолешн уже есть Там хоть по ходу уровня до сохранялок можно доползти, а в Бладборн хрен. Кстати в Алиен Изолейшн лучше играть как раз на хбоксе - кинект позволяет из укрытий и шкафов реально своей головой выглядывать + уровень шума считывает в комнате. Когда чужой тебя вынюхивает - нужно задерживать дыхание на полном серьезе и уж не дай Бог кто-то позвонит Орден наверное тоже куплю, если руки дойдут. Еще ВочДог говорят классный... хорошо что не так уж часто игры выходят, хз когда все успевать.


Последний раз редактировалось KrossTie, 14 июня 2015 в 18:12.
offline
Ответить с цитированием