Показать сообщение отдельно
benety
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 04:12
  #232 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от benety Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение

Я расту быстрее, чем ты думаешь. Клипов удачных согласен, у меня не было, даже на мой взгляд, но все ведь в поиск нужных людей и бабло упирается, я не режисер. Но потенциальные хиты я уже выдавал, опять же у меня статистика есть и как бы уже мнение кого-то(*твое , например) мне будет не важно, когда одна из этих песен пойдет в массы,

Все меряется рублем на фаната, так вот моя песня "Просто танцуй мне", например. Имеет очень большой коифецент, соотношения вложений и количества аудиозаписей, дало мне стоимость одной аудиозаписи равной +-30 копейкам. Вопрос в пиаре и вложениях. Все уже вроде как на мази. Слушатели не выдуманные.

Расскажу одну из фишек по статистике аш даже бесплатно. Когда кто то нажимает + или добавляет себе в аудиозаписи песню, в поиске становится на одну больше.



твой скрин фуфло, тока что проверил твой ник в вК) там записей 50
какие там у тебя хиты? ты же днище, ни рифмовать ни читать не можешь
школу рэпа открыл, разводить малеток на бабло)
1. Обоснуй за неумение читать и рифмовать.
2. выложи свой рэп прям сюда и пусть тебя твои же судят.
сперва добейся что-ли?
чувак, ты хуего читаешь и рифмуешь, тексты банальные, рифмы простые) флоу монотонный, таких как ты рэперков по тысячи в каждом городе

offline
Ответить с цитированием