Показать сообщение отдельно
~DD~
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 04:13
  #233 (ПС)
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение


чепушило на уровне алексайка, шмотье из 2005го и мечты о реп карьере, пизда, и ему 25 лет
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение

тебе 25, бротух, сколько еще времени должно пройти?
пока у мамки с папкой терпение не лопнет на твои выкрутасы смотреть, и они перестанут тебе лавешку выдавать на твой саксессменеджмент?
1. 24.
2. Я свои доходы афишировать не хочу, они тебя не касаются)) : Но живу я уже давно отдельно от родителей, был женат,развелся, завел собаку и все радости самостоятельной жизни остаются со мной.
какие доходы, йоптэ, ты сам блять доход
а чо, жена нашла рейпира с более широкими штанами и длинным козырьком? или папка выбор не одобрил и сказал, что бюджет твоего заработка порежет?
Будь я мы в одном баре за пивком я бы тебе легко раскидал, кого трогать и что трогать в разговорах не стоит, знал бы почему мне пришлось уйти от девушки с которой я был 6 лет, молчал бы в тряпочку, это трагедия для меня,оставшихся в живых родственников, моих и её друзей, так что давай опустим подробности, а ты не будешь впредь так безрассудно писать.

offline
Ответить с цитированием