Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 04:52
Домашняя страница
  #819 (ПС)
Взял дружбану к 5-ому ещё 2-ой и 3-ий выпуск Assassin's Creed. Теперь хоть что-то выстроилось в плане сюжета, но все эти дополнительные сюжетные ветви с Анимусами, Абстерго и прочей лабудой вообще считаю лишними. Как по мне, истории ассасинов по отдельности интереснее даже. Что категорически не понравилось, так то, как ужасно художник (Дефали или как там его) рисует лица девушкам. Тела получается нормально, а вот лица этот просто УЖАС. Похоже, прогуливал занятия. Так что так, на троечку.

Нашёл наконец Tomb Raider. Встречал уже выпуски на dutch'е, но смысл? Рисовка там, конечно, может и попроще, чем в АС, но девушки хоть красиво нарисованы, а сама вселенная Лары ближе. Да и по цене вышло в 1,5 раза дешевле, если пересчитывать на объём. Ах, ещё и новеллу нашёл, Ten Thousands Immortals, которую уже не надеялся разыскать. Конечно, облога чуть памята, но чёрт с этим, взял.

А вот Блексада не стал брать. Наткнулся на снова на экземпляр не в лучшем состоянии. Не везёт мне с ним что-то. Но в целом я очень

offline
Ответить с цитированием