Тема: NBA Часть 4
Показать сообщение отдельно
Elenty
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2015, 12:50
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #123 (ПС)
Так-то у Блатта ничего не остается как играть в такой баскетбол, даже "улучшенная версия Атланты" без Карри доставила бы кучу проблем команде с ограниченной ротацией. Когда у игроков Кавс были силы Ваш новый любимчик не показывал ничего близкого к уровню мвп.

Почти все аналитики, большая часть любителей игры и даже некоторые хейтеры Леброна сопереживают команде измотанных бойцов и элитного роливика, а не полному боекомплекту лучшей команды сезона во главе в мвп.

В регулярке и серии с Бостоном вроде был совсем другой Кливленд. И я не говорил, что ГС не достойны победы, просто они сильнее по всем параметрам и такого перевеса в сторону одной команды в финале еще не было, и такой игры одного человека в финале еще не было. В одиночку еще никто не вытаскивал и у Леброна тоже шансов маловато, но я не удивлюсь если ему дадут приз "имени Джерри Уэста", хотя он ему и не будет нужен даже как утешение.

Победа Золотого Штата - это будет логично и не интересно как в финале Майями-Окла или Лал-Орландо. Если это случиться, то я бы отдал приз лучшему игроку финала - Игги, его вклад в победу не ограничен одним перфомонсом метиса.

Добавлено через 16 минут 10 секунд
-Цитата от илунгамбенга Посмотреть сообщение
Леброн решил поиграть в коби с этими сложными бросками через двоих-троих, вот только коби в прайме попадал любые броски и регулярно набирал полтинники и тащил на западе смуша паркера и криса мима с по и вел против лучшей команды регуряки 3-1 в по.
А леброн решил поиграть в гма и намутил себе лава, пожертвовав виггинсом. Лав оказался непродуктивен и не полезен в кливленде. А вместо лава можно было оставивтть виггинса и намутить немного хороших ролевиков, чтобы играть в по не всемером.

И да, кливленд есть зло еще и потому что они читернули и собрали трех звезд вместе, потом еще выменяли мозгова, лучшего шестого смита и шумаперта. В стиле маямы леброновской или бостона. Ну или отчасти в стиле лал 08.
Эго-маньяк в прайме без Шака и Газа ваще ничего не добился. Сначала вообще пролетел с пловом, а потом два раза пролетел Финиксу в первом раунде. Регулярный полтинник коби - это 50+ бросков с игры со средними 45% в лучшем случае. Коби бы не вытащил Кавс07 и нынешние Кавс в финал ни с востока, ни с запада. Это не отменяет того, что Коби ГОАТ, просто он не способен вытащить команду в одночку

Про Виггинса я уже давно писал, что меня очень взбесило это "решение Леброна" и Лав пока лишним выглядел.

Смит и Шурумперт - это фейл Никс, а не чит в пользу Леброна. Да и не заиграли бы они так в другим лидером. Как и Мозгов не заиграл так с другим тренером.

offline
Ответить с цитированием