Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2015, 19:32
  #1315 (ПС)
-Цитата от xtreme Посмотреть сообщение
Долго пытался вникнуть в этого Александра Жвакина и его песни, которых пока что мало, но стиль в целом понятен. Вынужден признать, что это, на мой взгляд, полный провал. Всем ясно, что Саня решил подзавязать с веществами и бухлом, я сам точно так же сделал, но тогда надо было, имхо, и с творчеством завязывать. Все его старые реперские треки были созданы под тем или иным допингом, а когда он завязал, реп скатился в полнейший отстой (думаю, тут мало кто захочет поспорить, альбом с Тони Ва и последний альбом Лочи, где он уже почти что поет - это просто никуда не годится).
Факты таковы, что чувак повзрослел и поумнел, но творчество от этого сильно пострадало, так бывает, я считаю, что зря он сейчас вообще что-то делает, это абсолютно не его стиль, когда он раскачанный спортзалом на серьезных щах поет про маму или то что там было, даже, казалось бы, лирические песни абсолютно пресные и без той глубины, которая была в старых добрых треках. Когда он весил 50 кг на вечном марафоне снимал на телефон видео "Романс" - вот тогда было просто охуительно, щас - уныло, не цепляюще, как-то ватно.
Вроде и голос тот же слышишь, все дела, но как безалкогольное пиво - льется мимо души просто в желудок.
Я не верю в то, что Лок Дог вернется таким, которым он нас оставил, но все-таки было бы так заебись, если бы он еще хотя бы пару подгонов сделал, постарался, на прощанье, так сказать.
Не хочу, чтобы последняя песня, которую я от него слышал, была где он безвкусно завывает пресную хуйню про любовь.
Накипело давно, сорри за много букв, реально это мой самый любимый исполнитель, мне даже повезло в одно время знавать его лично и даже пару раз зависать на вписонах, золотые были времена, но ушли они, конечно, безвозвратно.
А жаль.
мне кажется, что будет у него ещё что-то хорошее.
на фите с атлом он нормально загнал, а трек записывался, если я не ошибаюсь, как раз таки паралельно с последними вокальными песнями
из ОТНОСИТЕЛЬНО нового есть охуенная песня, 2014 года - МОИ МЫСЛИ, послушай..
на альбоме себе не ври тоже есть хорошие песни..

ну, и позволю себе немного АНАЛИТИКИ. сейчас лочи прочухает, что в новом стайле начинает теряться аудитория, на концерт будет приходить намного меньше людей, и он забьет на это дело и сделает что то охуенно хитовое, по типу как раньше..
ну есть ещё и второй путь - доведёт свои вокальные парты до свершенства и будет клепать хиты уровня ПРИХОД и шиза, например.. ну только на более АДЕКВАТНУЮ тематику..

offline