Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2015, 19:45
  #1317 (ПС)
я тут, с вашего позволения, прогоню еще одну телегу насчет лока дога.

по сути на него начали гнать, что он уже не торт, вроде как, с 2010 года. тогда вышел его альбом параноя. люди возмущались, что треки переписаны, маты заменены итд..
но самые преданные слушатели, по типу меня, всё таки слушали его и перлись нихуево..
сейчас же даже те, кто следят за ним с 2006 года, начинают замечать подвох..
много разговоров о том, что парень перестал бухать и употреблять, стал НЕПРИЯТНО адекватны, и поёт странные песенку..и так вот, в чём суть моей телеги..
отказ от алкоголя и наркотиков ВСЕМ людям даётся ДИТЧАЙШЕ сложно..в итоге у людей начинает ехать крыша.. все заполняет возникшую пустоту по разному. одни организовывают движения по типу трезвые дворы и лев против, другие начинают лютейше пить чай, делая из этого некую религию. кто-то начинает заниматься русскими пробежками и тереть какую то славянскую тему..русские марши все дела. многие начинают призерать всех людей, кто даже в меру, но позволяет себе выпить или, скажем, покурить. таких людей меняется. кто-то уходит поголовно в религию. кто-то из тех, кто ушел ПОГОЛОВНО в религию, начинает презирать всех людей, кто не ходят в церковь. рэп тоже становится и таких людей ЧАЩЕ всего каким-то странным. и если ты не гуф, то все твои треки будут о церкви, турниках и о том , как всё не справедливо в мире. ну и о чае.
так вот. у лочи в этом плане не всё так плохо. поёт песенки, занимается вокалом, продолжает давать концерты, занимается спортом. никому не навязывает своих убеждений. живёт, можно сказать, полноценной жизни. мне кажется, что хотябы поэтому можно порадоваться за него...

offline