Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2015, 09:34
  #1105 (ПС)
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение
оксисасихуйланон
кто слушает оксихуйлана тот еблан и гавнарыл )
Он бог репа. Просто ты пока неспособен понять глубину его мудрых речей, например
нихуя ты ебанул
Я бы тебе бы сказал коэчё... но нихуя. скажу хуйню, но для тебя это маштабно будет.кароче.. фуфло галимое тебя тянет на мель... люди меняются когда узнают чёто новое... а ты недалёкий житель россии которому пудрят мозг дальше, ну ты не виноват... люди это стадо овец которым нужен пастух. например возьми этого хуесоса витя ак... рифмует залупу, а в тихоря зависает в постмодернах и водит за нос социум умышленно . аксимиром жидовский уёбак поверь мне браза... это... всё... нижний уровень... эта муха у микрофона , это не талант, и не творчество. ТЕСКСА ХУЙНЯ ! это легко пишется. чувак отвечаю... ищи смысл в другом месте а не в жопе.ну ты так и будешь дальше поклоняться этому мудаку
это ты не способен понять моих речей, на темы что уже давно затёрты до дыр
Имей уважение, пидарас. Охххххимирон придумал грай и двойные рифмы. Помимо всего прочего, можно забить хуй на школьную программу литературы - достаточно послушать все треки мирона. Ты гораздо лучше просветишься, нежели читая, тургенева, муму и прочую устаревшую хуету.

offline