Показать сообщение отдельно
Уникум в Вакумме
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 27.06.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2015, 15:32
  #99 (ПС)
Да так же, как и некоторые личности не любят саму Россию. Просто посмотрят на Запад, там типо Снуп Дог, Фифти Сент и Эминем, они мегопопулярные а наши , следовательно "лохи". Просто в Америке то же премия Гремми, самая пристижная в мире, и это явно не наш Золотой Гробофон. самая тусовка там, на инглише все поют, а кто будет русский реп слушать кроме как славян? отсюда стереотипы о якобы ненужности русского репа. А китайский реп кто - нибудь слушал? французкий с их картавостью?
у нас невероятное количество сильных МС и по тексту и по скорости и по смыслу и по фристайлу и по технике. Выбор велик, и те, кто действительно знает русскую реп тусовку назовет как минимум 10 сильных реперов. А те, кто знает только Басту и Гуфа с Тимати будут говорить о том, что рус реп гавно.
Чем вам не угодил такой король фристайла как Нойз Мс? чем вам не угодила такие замечательные лирики как Крэк? Юг, Каста - где и смысл и хорошие рифмы? Оксимирон - очень сильный батловый воин? я могу многих перечислять, просто писать особо не люблю, главное было выпустить пар.

offline
Ответить с цитированием