-Цитата от Underground
-Цитата от жора чё по чём
-Цитата от Underground
вот щас ударил 50 грамм и тут полезли в голову мысли. мои дети - евреи, ещё обрезание это. ещё и моя матца не такая. да пошло оно всё! я развожусь!

за развод!

плюс нахуй тёщу

за развод

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Underground
вот щас ударил 50 грамм и тут полезли в голову мысли. мои дети - евреи, ещё обрезание это. ещё и моя матца не такая. да пошло оно всё! я развожусь!

за развод!
у тебя же вроде возраст не призывной был?
так и есть...но этим поцам похуй...если словят то сразу в военкомат и вперед на пушечное мясо
а, у вас же война там.
кстати интересно спросить. как у вас вообще в народе настроение? просто Одесса же на перепутье таком находится. у вас же наверно укропов больше, чем прорусских как ты?
да нихуя...просто нагнали ебаных приезжих,сделали с этих поцов какието непонятные организации типа правого сектора которые с оружием ходят и в комках....Какого хуя например я ему должен показывать документы и что то обьяснять,они же не милиция....короче беспредел нахуй...народ боиться,ибо или закроют или инвалидом сделаю....вот и все пироги...плюс еще грузинов поставили....короче пиздец))))Другое дело если бы кто то тысяч ...надцать автоматов с патрошками нам поставили и раздали народу

Тикали бы эти пидары через кучурганы при чем пешком

-Цитата от G00gle
-Цитата от жора чё по чём
-Цитата от G00gle
Я бы на его месте во францию сейчас уехал
везет людям...по европам разьежают,а мне только колония светит или армия...в лучшем случае к бабуле сьездить в цент украины

Скуя ли, я ещё тот нищий. Это всё если бы да кабы
а ты откуда сам?
Добавлено через 3 минуты 46 секунд
по 60

За мир во всем мире