Тема: Jazz & Blues
Показать сообщение отдельно
Богосатана
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2015, 13:36
ВКонтакте
  #1127 (ПС)
-Цитата от СИРОП Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от СИРОП Посмотреть сообщение

О, спасибо! это правда ближе к фьюжну и фанк-року)) но всё равно классно, не слышал этот трек)
Оза, к стати, очень уважаю, неплохой гитарист.


Oz Noy - Epistrofunk


у него ещё "Chillin'", "Intensity" и " In A Simple Way" классные
подогрею тебя ещё. и ты кидай че то
что примечательно - первая половина песни - шедевр, а вторая - помои, слепленные на отъебись. ебаный же техасский селюк
...


под эту очень люблю плясать. качество кал тут, нужно мп3. дико грувовая вещь, даже не под веществами можно нехило оттанцовывать, а когда гитара врезается - чуть ли не кончаешь. годно сведено, не то шо сейчас по стандарту делают.
...
и как я раньше не слышал этот трек Стиви?))что не говори, а у него интересный стиль игры... был

у меня в плейлисте среди прочего могу выделить его "The House Is Rockin'", "Scuttle Buttin"... и вот эта тема, очень люблю её:
Показать скрытый текст


Томми Эммануэль очень здорово скопировал его стиль игры (ну, я имею в виду основной гитарный рифф композиции, не импровизационную часть)

Показать скрытый текст


не, ну Бадди Гай - это классика, что надо! тема, которую ты скинул чем-то напомнила хит, который прикрепляю ниже
Показать скрытый текст



раз уж как-то так незаметненько речь зашла о блюзе, то хочу поделиться вот самым любимым моим треком Бонамассы. каждый раз слушаю его как впервые. просто виртуозное исполнение!
Показать скрытый текст
кертиса не знал. тяну с торрентов кинь что то в стиле этой/фанкаделик/бадди, грязное, максимально ритмичное, грувовое. в плане не треки, а исполнителей, я все дискографиями тяну.
а вот томми шляпа полная. одиночными вообще в бит не попадает. да и воще не прокачивает он совсем. тот же нигер браши уан стринг куда круче, как музыкант.
масса тоже не очень ритмичный гитарист, но импровизатор хороший. хотя большинству почему то это уши не режет. может я как играющий слышу, хуй знает. по типу как ред нек мне доказывал, что стиви петь умел и у него блюзи энд распи войс, а я вообще не могу его вокал слушать.
ленина пакет например
...


нравиться эта девочка.
Показать скрытый текст

...

offline
Ответить с цитированием