Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,938
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 12:45
  #277 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение



Ну как бы ты пишешь, что, вот мол, над детьми будут потешаться, что у них родители однополые. И в тоже время пишешь, мол, пусть ебуться за закрытой дверью, кто им мешает. Ну тут как бы и ответ на твой вопрос.

Выходит что человек с нетрадиционной ориентацией должен прятаться, скрываться, иначе к нему будут кругом хуёво относится, в школе будут чмырить, родители могут отказаться в силу ПГМ и т.д. Быть геем - это реально проблемно.

Это как сказать еврею в 39м году в Германии "ну так ты сбрей пейсы, сожги паспорт и живи на чердаке в заброшенном доме и всем похуй будет, что ты еврей".

Цель парадов и легализаций в том, чтобы побороть дискриминацию, которая, как ты сам пишешь, вполне существует.
ответ на какой вопрос? в любом случае информация просочится. и попадёт детям в уши для меня сам тезис дети гей-парам звучит маргинально. я с этим не согласен по ряду причин.
никто не должен прятаться и скрываться. орать об этом не стоит. опятьже - изза того что ктото гей он чо избранным становится? я пидорас и требую как минимум оваций? нет. он остаётся такимже человеком. и к нему применяются теже условия, что и к остальным. жирных гнобят за жир? гнобят. пидорасов за еблю в сраку гнобят. все ровно. а то по твоим словам выходит, что ты их хочешь обособить, только не в нынешнем ключе, где они обособлены негативно, а в позитивном. мол смотрите он гей и мы им гордимся он такой смелый авангардный и вообще просто душка.

пример дискриминации то где? чего такого заднеприводным запрещают такого, что разрешено обычным людям? кроме браков и детей - что вполне логично на мой взгляд.
а остальное - хуле, стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества. в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом. даже если хочется. и терпимость прививать не надо. особенно извне.
а то блять ситуация получается, что хвост виляет собакой. маргинальное меньшинство поймало звезду и решило, что вправе диктовать большинству.
Никто не хочет выгораживать геев или делать их особенными. Хотят как раз сделать, чтобы всем на них было похуй.

Допустим щас в среднестатистической российской семье, если ребёнок осознает и признается, что он гей, его будут гнобить в школе, его будут гнобить родители и вся родня. Вся жизнь у чувака может пойти под откос.

При нормальных раскладах ребёнок признается, что он гей и ему все скажут: Акей.

Никакого позитивного обособления не нужно.

-
стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества.
Ментальность и устои общества всегда меняюстя, как в позитивном ключе, так и в негативном. Российское общество сейчас идёт верной дорогой в средневековые устои с РПЦ, запретами ГМО, гонениями на гомиков и прочей хуйнёй.

-
в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом.
А ты считаешь, что человек выбирает ориентацию?
тем, что светишь этими геями постоянно? да, чем больше показывают геев и говорят о них, тем больше народу похуй

по поводу жизни под откос - можно и не быть геем и также жизнь пойдёт под откос. или это право геи для себя прибрали и только у них жизнь под откос идёт? я ваще не понимаю попытку както их выгородить, поскольку лично я итак к ним похуистично отношусь. я считаю, что они не-такие-как-все и это ИХ проблемы. а не проблемы остального населения. что это блять за такие попытки на ущербности выехать в небо в алмазах? ну ущербность это я, конечно, перегнул, но сам факт отклонений на лицо.

про пример с АКЕЕМ. ты где такое видел? давай не будем фантазировать и жить в другой стране. я рассматриваю россию - здесь такого не будет. и на мой взгляд это вполне закономерно. а попытка доебать всех вокруг своей отличительностью никогда ни к чему хорошему не приводила. причем приводила как раз к противоположным результатам. и этим сейчас все занимаются. ссут в глаза. мне это не приятно, и, меня поддержит большинство. выпячивание своего "деффекта" с целю устранить дискриминацию? ну тогда они не только геи, но ещё и дураки.

т.е. ты будешь оценивать и решать, как правильно жить людям в РФ? те, у кого есть мозги, а такие здесь есть, тоже не в восторге от общего тренда долбоебизма, однако средневековьем я это назвать не могу. и, как хорошо, кстати, что ты об этом заговорил ибо педики и рпцшники - одного поля ягоды. милоновы и всякие мизулины - те ещё пидорасы, поэтому мне забавно видеть, как ты ловко разделил СУТЬ одного явления на разные лагеря и одно обеляешь, другое - очерняешь

по поводу выбора - не, скорее всего не выбирает. но это не проблема БОЛЬШИНСТВА. это проблема конкретного человека. и перекладывать на остальных эту проблему - СВИНСТВО. согласись, тыже нападая на медведя представляешь, что это медведь, а не чихуяхуя. да. и соответственно оцениваешь его реакцию. а в данном случае - лезут к медведю и лезут, а когда он закономерно начинает от рывать голову пытаются орать - мол мы геи, нас мол ущемляют. я вижу это так. хотя аналогия, конечно, не фонтан.
приехал в страну, где пидоров камнями закидывают - шкерься. или уезжай. хуле со своим уставом в чужой монастырь лезть?
выбрать можно как с наименьшими для себя и окружающих затратами жить. в этом выбор, а не в том прыгать ли на хуйцах или баб сношать. это в принципе не выбор.

offline
Ответить с цитированием