Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 15:16
ВКонтакте
  #300 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

я не увидел конкретно в чем их ущемляют. парады водить не дают? и что блядь, нормальным людям, которые идентифицируют себя как гетеро тоже никаких парадов не дают проводить. что это воще за причина для недовольства.
где-нибудь в глубинке конечно еще могут по законам улиц тупо затоптать гомиков, но по большому счету единственное что им приходится терпеть - это народное, всеобщее порицание. я конечно понимаю что это люди с тонкой душевной организацией, однако то, что на тебя косо в метро посмотрят, к примеру, является мелочью, не способной затравить.
а так-то большинству без разницы, кто с кем встречается и чем занимается у себя дома. но проблема гомиков в том, что им обязательно нужно чтобы их, блядь, чуть ли не любили все, уважали, они хотят купаться в лучах добра, испытывать чувство гордости за себя и так далее. хотят чтобы их уважали за то, что они порятся с мужиками, карл!
Ну вот хуй знает, мне бы лично не хотелось бы оказаться гомиком в россии. И тут как бы даже если отбросить еблю в жопу, рождение детей и т.д. В социальном плане быть в РФ гомиком - это реально тяжело. Может отказаться семья, соседи будут косо смотреть, пиздов могут выписать (не только в глубинке), с работы могут погнать, в школе будут чмырить.

Хуй знает, одно дело, если бы это был бы реально вопрос выбора - кто хочет становится педиком, кто не хочет - гетеро, но это же врождённая хуйня.
У любого, кто в этой теме гомофобствует может родиться сын педик и у этого сына скорее всего будет хуёвая житуха в этой стране. Но вы готовы и своих детей положить на алтарь гомофобии.
))) ну как бы в РФ в принципе жить тяжело, если по такой логике судить. Соседи могут на тебя косо смотреть за любую хуйню, а многим даже удовольствие доставляет с соседями собачиться за любую хуйню. пиздов могут выписать также любому, вне зависимости от ориентации, тоже самое с чмырением в школе, а также с сокращениями на работе. это не должно быть привязано к гомосятине, все это у нас может случиться с любым.
Только у гомосеков шансы на всё это вырастают в разы.

-
Будем надеяться что данный недуг (если он вообще является врожденным) всех наших детей обойдет стороной. в любом случае, по моему мнению, гомосятина не должна культивироваться, разрешаться на гос. уровне (как бы выделяя в отдельную субстанцию петрушек), поощряться, Кремль не должен окрашиваться в ебучие цвета радуги, и так далее.
То есть если у тебя ребёнок будет гомосеком, ты это поощерять не будешь? Выделишь ему пробитую ложку и будешь прописывать целебные пиздюлины?

-
еще можно поднять полемику на предмет того врожденная эта хуйня или приобретенная.
Ну как бы в википедии говорят, что врождённая. Учённые тоже к этому склоняются.

-
почему, например, в некоторых городах сша доля пидерсии достигает 10-15 процентов?
Во-первых, пруф? Во-вторых, в разных штатах отношение к ним разное и вполне возможно, что они едут туда, где им будет легче жить, потому и растёт %.

-
если же это врожденное отклонение от нормы, то к ним надо относиться как к любому зараженному, скажем, туберкулезом, аневризмой и так далее. уважение туберкулезникам, нужно срочно организовать туб-парад
Чувак, никто не будет тебя чмырить, если у тебя туберкулёз, родители от тебя не откажутся и тебя даже вылечат. От гомосексуализма чё-то так никаких лекарств и не придумали.

offline
Ответить с цитированием