-Цитата от kruni
Дождь не вечен так то
[dps]Добавлено через 2 минуты 59 секунд[/dps]
-Цитата от Юлдаш Гарипов
-Цитата от kruni
Ну работа мне в этом не помеха , я иногда по 2 часа перед работай сплю , когда в компании пиво попьем и не что норм, правда туалет мной заблеван бывает на работе , ну это так , мелочи .
Да ну, на работе охуевать с похмела не алё.
Я вот неоднократно поумирав там приучился не пить в будни и в воскресение.
Сейчас вот вообще не пью. Хотя в пятницу развёлся на пивко попить с друганей.
Но что-то мне хуёво стало, никакого удовольствия. Как физически хуёво, так и морально причём. Думаю трезвая жизнь всё таки верный шаг.

К меня наоборот
я наконец понял кайф от алкоголя , расслабление оттю него , я становлюсь хоть чуть чуть веселым , если я пил много я бы конечно был бы совсем веселым , но в меня не лезет больше полтарахи пива , а остальное я не пью .
Опасная хуйня. Я помню когда мне 16-17 лет было только дул, алкоголь вообще изредка.
А потом понял кайф от алкоголя, как ты выражаешься. Кончилось тем, что я 5 лет назад, ни имея ни учёбы ни работы, бухал и обновлял страницы форума. Но у меня странный весьма алкоголизм. Пол года жру как скот, пол года вообще почти не пью.
