Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2015, 23:21
  #2663 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от engeneer Посмотреть сообщение
Поцоны, а поясните слоупоку, холивар энди вс. бабан все еще идёт или я все проебал?
Давненько не читал их свежих подгонов.
Копрофил?
Ебучий случай, самая любимая моя дорожка в новой редакции. Там Миша выблядок от Джека на 2.52 себе новые хиты режет под чем-то

https://www.youtube.com/watch?v=bLnUJQut-kc


Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


лихих 90-х на ваш вентилятор, братва
Тебе делать что-ли не хуй, доходной? перестань здесь свой паскудняк сливать, голова ты ебаная

Добавлено через 38 минут 41 секунду
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
У Kruder & Dorfmeister одна из самых охуительных вещей микс-компиляция The K&D Sessions 98-ого, выпущенная на !К7 тоже. А в этом треке ещё и засэмплировали Black Uhuru, жирнючий даунтемпо, как по мне.
Kruder & Dorfmeister - Where Shall I Turn

А ты слушал что-нибудь последнее у Thievery Corporation? Я чот после 2008-ого у них ничего не слушал, хотя у них пластинка прошлогодняя была, говорят, здоровская, не без босса новы.

А вот, можете меня зачмырить, конечно, но это одна из лучших его работ, ещё из тех времён, когда Дэвид Гетта писал хаус, за который не совсем было стыдно.
David Guetta - You Are The Music
Братец, подрезал на днях 2002 год от Thievery. Рэппер Х давно ещё болванки мне зарядил, вот сейчас их и рву на досуге, при этом филателику свою пересматривая за годы вырезанную у лохов и не очень. Есть пару-тройку дорожек, но такие с натягом, пес его знает... Я такое говно, сейчас не хаваю From Creation, Liberation Front и Outernationalist, конечно очень плотные дорожки, чорт подери

offline
Ответить с цитированием