Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2015, 14:23
  #2351 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Сталин. Оказывается, гений не сообразил сделать элементарную вещь, какая есть в любой нормальной стране - организовать подготовку будущих поколений элиты, людей которые встанут у руля. В результате у руля оказалась череда уродов, итогом деятельности которой стало то, что "плешивый хуй до того дореформиорвался и доперестроился, что всю страну проебал". Не верю. Бред же.
верю не верю. верун чтоли?
сталина вобщето считай свергли эти самые уроды. ониже расстреляли берию. и пошлопоехало. но этого ты не знал. ты любитель до слов доебываться.
Я вообще-то про другое говорил. Правда, там было больше двух предложений - так что неудивительно, что ты не понял.

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Из твоих слов следует, что про нападение японцев на Перл-Харбор ты не знаешь. Уместно задаться вопросом - а слышал ли ты вообще про войну, если не знаешь о том, как в неё вступил один из основных участников и будущий победитель.
ну расскажи ка нам еще про бои на территории сша. как они оборонялись героически и неистово. перлхарбор специально проебали тащемто чтоб вступиьт в войну, которая уже впринципе заканчивалась победой союзников.
В сорок первом? Заканчивалась?

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Люди голосуют на референдуме, а потом их "кидают", разваливая страну. Как отреагировали на "кидание"?
прикинь такое бывает. иначе это бы не называли "киданием". логика простейшая же.
тебе пообещали денег за минет. но денег не дали. это кидание. наебалово. как ты отреагировал?
Не знаю, как в таких ситуациях реагировать, да и всё равно как-то. Это ты у нас хуесос - ты и расскажи. Только не мне - мне твоё обсасывание хуёв не интересно.

offline
Ответить с цитированием