Показать сообщение отдельно
Admirer Hepburn
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 06:41
  #90 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
фильм обречен на "успех" терминатора последнего.
ситуевина вроде бы один в один намечается, только весь старый состав привлечь обещали.
лия томпсон старушка или как там её кэри фишер
у форда уже восьмой десяток пошел, какие нахер звездные войны.
У меня приятель недавно на последнего Терминатора ходил и сказал, что шляпа лютая, кроме нескольких моментов. И выразил опасение на счёт того, что если такая "тенденция" на хуёвые продолжения идёт, то что же тогда ожидать от нового эпизода ЗВ ?
Но я всё же надеюсь (да, тут ключевое слово "надежда", прямо как в 4 эпизоде) что Джей Джей Абрамс и съёмочная группа не подкачают, в первую очередь сюжетом. Всё-таки хочется верить, что Джордж Лукас хотя бы "краем глаза" поглядывает на всё это. Так же приободряет тот факт, что музыкой опять занимается Джон Уильямс (это значит что можно смело ожидать как старых музыкальных тем ЗВ, так и новых, не менее пиздатых и эпичных). Ну и, конечно же, постаревшие пенсионеры Люк, Лея и Хан всё-таки радуют. Форду восьмой десяток, да, но для восьмого десятка он до сих пор вполне нихуёво исполняет, согласись? Я, допустим, хз, смог бы ли я в его годы также участвовать в съёмочном процессе, участвовать в постановке трюков, попадать в больницу из-за этого, после выходить из неё и благополучно возвращаться к съёмкам (как с ним, собственно, и было пару месяцев назад). Короче хоть и стариканы, но всё-таки молодцы.
Единственное, что лично меня смущает, это новые лица в актёрском составе. Будем надеяться, что не подкачают. Хотя сын Брендана Глисона очень даже не плохо смотрится в образе офицера имперской военной базы Старкиллер (по крайней мере по первым фото). Ну и всё так же коробит тот факт, что Лукасартс это уже не совсем Лукасартс, как раньше, а Дисней.
В общем у меня надежда на сюжетную линию. Ну и просто желание того, что с новым эпизодом они не обосрутся, как было со многими недавними продолжениями. Всё-таки сколько людей так долго этого ждали. Это же целая сага, целая вселенная - должны понимать, какая на них ответственность

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
Вот смотришь на видео со съёмок нового эпизода и кажется, что действительно ребята стараются сохранить атмосферу оригинальной трилогии. По крайней мере, в это хочется верить.
А мне, как поклоннику новой трилогии становится грустно
Атмосфера в классической - как у диснеевского детского кино.
Ну не знаю - мне всегда доставляют эти видео со съёмок, где съёмочная группа и актёрский состав тащатся по процессу. Тем более был дан вполне явный намёк на то, что они стараются использовать зелёный экран как можно меньше.
А вот на счёт детского Диснея - да, есть такие опасения Но всё же будем надеяться, что получится не слишком детское кино в итоге. Всё-таки наличие Империи и тёмной стороны силы располагает к этому, по идее.
Показать скрытый текст
А если ещё по ходу фильма кого-нибудь из "старичков" убьёт один из злодеев, то тогда уж точно стресс, переживания, слёзы и недетская печаль многим фанатам обеспечены, инфа100процентов.


Последний раз редактировалось Admirer Hepburn, 12 июля 2015 в 06:53. Причина: ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА
offline
Ответить с цитированием