Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 18:37
  #2447 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
И опять, не надо делать вид, что не понял. Вопрос "кто власть?" был задан в контексте утверждения, что президенты властью не являются. И касаясь РФ, я отметил, что там президента нет ("там президенты только по названию - реально это диктаторы").
Кто являлся властью в СССР перед его распадом? Жду ответа на этот прямой вопрос.
Ответ - никто. СССР перед его демонтажем не являлся суверенным государством, управлялся извне.

Но, понятно, что на самом деле нас всех "предали". Горбачёв предал. Или Ельцин. А может и оба вместе. То ли за деньги, то ли за тряпки, то ли за чёрт знает что ещё. А то, что я говорю - это так, "цирк в голове".

***

У меня тоже есть прямой вопрос, уже дважды заданный. Один раз ты сделал вид, что не понял, второй проигнорировал. Попробуем ещё, напомню, о чём я:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Какого чёрта у тебя происходит со ссылками на мои посты? Уже четвёртое твоё сообщение подряд часть из них перепутана - ведёт совсем не туда, откуда цитата взята. Это что?
Все твои цитаты оригинальны, ничего своего не добавляю.
Речь не о том, что ты что-то добавляешь - ты берешь слова из одного сообщения, а ссылку даёшь на другое. И делаешь так регулярно. Зачем? И даже сейчас - из пяти ссылок правильных две, а последняя цитата - это и вовсе что-то - взял мои слова, приписал себе. Сам себе и ответил. Ты там что, совсем в край ёбнулся?
Уж прости мне мою настойчивость, но хотелось бы увидеть какое-нибудь рациональное объяснение той херне, что ты устроил. Льщу себя надеждой, что разговариваю не с сумасшедшим.

offline
Ответить с цитированием