Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2015, 05:08
  #2469 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Эссэйд, ты мудак Сам же подтвердил то, с чем спорил усираясь. Просто прими это уже и не приплетай Америку-Англию-Францию, когда речь о конкретном примере СССР.
Раз уж "конкретно" ты не понимаешь, я решил построить аналогию. Так что на вопрос всё-таки ответь, будь так добр. Да/нет.
Ты ебаный бот просто (с)
Во первых, мы говорим о внутренних событиях в государстве и действиях его власти по отношению к гражданам. Никакой аналогии с твоим примером нет. Как обычно, в общем-то
У Америки-Англии-Франции было какое-то обязательство перед врагом, потерпевшим поражение? Нет.
Говорят, была какая-то Холодная война. Говорят, СССР её проиграл. Как раз перед тем, как развалиться. "Никакой аналогии".

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну вот, опять. Дословно ты утверждал - "Америка стоит уже 300 лет, так на них никто и не нападает". Я тебе привёл пример нападения, простой и понятный. Ты, сообразив, что сказал глупость, начал обкладывать своё изначальное утверждение "миллионами погибших" и т.д. - чтобы глупость не так в глаза бросалась.
А подумать и сравнить в голове разрушения в СССР и Америке и понять контекст сообщения твой ебучий пентиум 2 не способен? Только доебаться к словам.
Ага, только доебаться. Сижу, издеваюсь над несчастным NSK. Человечек трое суток подряд смысл одного предложения разъясняет, а мерзкий As I Said всё сидит, да посмеивается. ПОТОМУ ЧТО МУДАК. ФЕЕРИЧЕСКИЙ. У него "ебучий пентиум", а на Америку никто не нападал.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То, что я "высрал", было сказано вовсе не в ответ на "власть по конституции обязана", а для того, чтобы развеять твои сомнения в том, что власть запросто нарушает конституцию. Процитирую чуть подробнее, чем это сделал ты (не забудь развернуть вложенные цитаты):
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Почему же пиздец? Это реальность - власть вольна нарушать свою конституцию. Простой пример. Есть в россиянской конституции статья о равноправии полов. Ещё есть закон о военной службе, согласно которому мужчины служить должны, а женщины - нет. То есть, неконституционный. Человек получил повестку, отправился служить - конституцию кинули через хуй. Ещё солдатик появился - кинули конституцию через хуй ещё раз. Миллионы раз. В течение многих лет. А "гарант конституции" сидит на жопе ровно - всё в порядке.
Выделение жирным шрифтом - твоё, в оригинале его нет. То есть, ты ещё и дополнительно акцентировал внимание на столь позабавившем тебя утверждении.

Что получается. Я, в ответ на твоё нытьё о предательстве путём несоблюдения конституции возразил, что власть не обязана соблюдать конституцию и показал, что нарушение конституции - по сути норма жизни. Ты, вместо того, чтобы оспорить сказанное или хотя бы заныть о том, что РФ мужчин "предаёт" (что было бы логично, исходя из твоих предыдущих заплачек), просто промолчал. А теперь глупо и неумело лжёшь, извращая ход разговора. Зачем?
Добрый день
А вопрос, между тем, остался без ответа - зачем ты лжёшь?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Какой "долг" и "верность", мудила Речь о предательстве, цитата тобой проигнорена, потому что ты объебался.
Какие "долг" и "верность"? Так, а это что:
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. (с) Вика
Так кто мудила? Очевидно, что ты - сам уже не помнишь, какую чушь пытался приплести к обсуждению, при этом ещё выражаешь неудовольствие, что я эту чушь игнорировал.
Итог референдума: сохранить СССР. Действия власти: распустить СССР. Любой здравомыслящий человек понимает, что произошло кидалово, предательство, обман и все такое.
У эссэйда это не предательство, потому что власть постоянно нарушает конституцию. Например, путем призыва в армию только мужчин
Э, нет. Невнимательно читал. Не предательство это у меня потому, что само понятие предательства в данном случае неприменимо.

Кстати, по поводу призыва в армию. Это как, предательство государством РФ мужской половины своих граждан, или нет? Ведь если следовать твоим рассуждениям про референдум и т.д. - то да. Но, гм, мало ли... в общем - какое твоё мнение по этому поводу?


Последний раз редактировалось As I Said, 13 июля 2015 в 05:30.
offline
Ответить с цитированием