Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2015, 06:13
  #2470 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Раз уж "конкретно" ты не понимаешь, я решил построить аналогию. Так что на вопрос всё-таки ответь, будь так добр. Да/нет.
Ты ебаный бот просто (с)
Во первых, мы говорим о внутренних событиях в государстве и действиях его власти по отношению к гражданам. Никакой аналогии с твоим примером нет. Как обычно, в общем-то
У Америки-Англии-Франции было какое-то обязательство перед врагом, потерпевшим поражение? Нет.
Говорят, была какая-то Холодная война. Говорят, СССР её проиграл. Как раз перед тем, как развалиться. "Никакой аналогии".
Мудак, реакция власти на референдум в своей стране. Мы говорим конкретно об этом.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Э, нет. Невнимательно читал. Не предательство это у меня потому, что само понятие предательства в данном случае неприменимо.
Какое применимо?


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу призыва в армию. Это как, предательство государством РФ мужской половины своих граждан, или нет? Ведь если следовать твоим рассуждениям про референдум и т.д. - то да. Но, гм, мало ли... в общем - какое твоё мнение по этому поводу?
Это если следовать твоим рассуждениям. Ебанутым
Я говорил о конкретном примере кидалова после референдума. "Зачем ты лжешь"? (с)
То, что ты тут навыдумывал никому не интересно.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 13 июля 2015 в 06:26.
offline
Ответить с цитированием