-Цитата от B1NGO
-Цитата от Jеss
работал разнорабочим, соц-опросником, разносчиком рекламы, расклейщиком объявлений и всякой такой херью занимался в школо-студенческие годы.
к окончанию универа ебашил монтажником интернета и телевидения полгода (калым нормальных денег приносил), потом 2 года сео-ебантяем и слава богу сейчас инженер-конструктор (эта работа хотя бы не даунская). обидеть ни кого не хотел, просто дни сурка достали на работе, а так хотя бы четкие перспективы и день на день не похож как две капли воды.
и вот что самое занятное, в то время когда была самая большая зп (когда интернет проводил) не было времени свободного, 1 выходной в неделю, скользящий график и всё такое. деньги есть, времени на их трату - нет. скупил всю нужную домой бытовую технику и уволился.
когда сео хуео ака офисный планктон, заканчиваешь в 18:00 домой приезжаешь в 19:40, поужинал, помылся - 21:00, спать в 00.00. погулять уже не пойдешь нормально. никакого развития, книжки только читать можно на работе и перед сном. работа пиздец. зарплата хоть и приличная, но это потолок, руководителем вряд ли будешь, ибо это ООО.
ща инженерю до 17:00 и полдня свободного, погулять, почитать, кино, домино, плюс учишься всяким ништякам на работе, чертежи, хуежи, оборонка. збс я вам скажу работать инженером, есть к чему стремиться, хотя бы чётко понимаешь что нужно и где нужно подтянуть знания.
работайте по специальности, ребята, чтоб жить интересно было.
Ты променял рэп на чертежи, эх ты...
он променял хипхопиджей на автокад =)