Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 02:31
  #2960 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
скажэм так, трейлер суисайд скуода определённо уступает трейлеру бетмен вс супермен
да хз, не скажи
я трейлера бVSc вообще не понял, какой-то пафос лютый, а сути мало

Не догоняю я таких кроссоверов, когда объединяют необъединимое с логической точки зрения
Это как ЖЧ в одной вселенной с ТОРом, когда по сути объединяют (условно) научную фантастику с фентези.

Дохуя богатый чувак с гаджетами и вдруг хуита с другой планеты со сверхспособностями...

Не, я канеш всё понимаю, но это по-моему как если бы скрестить Терминатора с Хоббитами.
в суисайд скуоде тожэ ебучий килла крок состоит, как в эмейзин спайдермене ящер был, у бетмена в злодеях есть пойзон айви, доктор фриз и ещё тонны нереалистичных мудаков, у капитана америки - красный череп, тессаракты, хуесарракты, халки хуялки. Фентези и научная фантастика частенько идут рука об руку в фильмах по комиксам про супергероев и по самим комиксам. Главное чтобы супермен и бетмен гармонично сосуществовали в фильме, то есть, супермена нужно как-то понерфить. Вряд ли сделают ядерную войну и заслон от солнца, как в мультфильме. Наверное, сделают упор на то, что супермен ещё молод и неопытен, не всеми скиллами владеет. Нужэн будет баланс между героями, иначе всё выйдет как во мстителях, когда халк и тор тоннами убивают врагов и валят какие-то адовые громадные хуйни, размером с корабль, а тем временем в следующем кадре кэп и вдова минуту разматывают несколько рядовых пришельцев. Баланс, вот это главное, чтобы силы героев были соразмерные. Но раз уж они будут пиздиться друг с другом хоть какое-нибудь продолжительное время, баланс будет соблюдён. Надеюсь. А фэнтези это или сайнсфикшн или что-то между - не похуй ли?

Что мне точно понравилось в трейлере - бэтмен. Из трейлера и тизера лично я увидел, что аффлек гораздо охуеннее бэйла и как брюс уэйн, и как бэтс. Настораживают вондервумэн и аквамэн в списке действующих лиц, вот уж что явно лишнее. Лучше бы их ввели в следующем фильме, чтобы не портить этот. Ещё смущает волосатый лекс лютор, но, полагаю, к концу фильма он чуток полысеет

offline
Ответить с цитированием