Показать сообщение отдельно
давай уедем
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 15:26
  #1021 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
А Никитин у нас типа авторитет? типичный петушок, который в школе лещей получал, а сегодня он гурман в ру рэпе?) смеюсь.
KAIL63 говорил не об авторитете никитина, а о том, что сам журналист задавал шокку вопросы о мироне. было бы странно, если бы в ответ на них шокк говорил о сортах орхидей. о чем спросили - о том и ответил, юноу.
Довелось мне как-то почитать аск ловца рыбы. Модель "о чем спросили - о том и ответил" там не работала. Я бы, честно говоря, не удивился, если бы он и интервьюеру так отвечал. У него черт знает что в черепушке, даже верные шоккоботы от него отворачиваются. Ну только вот кайлушка оборону держит. СЕХТА же.
Хотя вот я лично считал, что когда исполнитель начинает придумывать своим фанам какие-то специфичные названия (кроме матерных слов, людей, любящих долбоебов назвать долбоебами поизощренней, я всегда уважал), как-то поддерживать их стремление идентифицировать себя именно с течкой по конкретному исполнителю - все, баста карапузики. Курс на долбоебов как на ЦА взят, поднять паруса, свистать всех наверх, спящего в вороньем гнезде пнуть, чтоб проснулся - мы отправляемся в пиздец.
да, я тоже читал его аск. но здесь всё же речь идет о конкретном интервью.

мне кажется, что шокк немного поехавший. кроме огромного чсв, в арсенале вполне может быть, например, шизоидное расстройство личности. если почитать основную симптоматику, то около 75% вполне подойдет под образ шокка. короче, совсем сумасшедшим он не кажется, но и адекватным - тоже не очень. из-за этого у меня не получается воспринимать его всерьез как человека, а только как творческую единицу.

но поведение шокка на аске я тоже не совсем понимаю. если тебя читают тысячи людей, то надо как-то фильтровать свои реплики, хотя бы просто для сохранения хорошей мины при плохой игре.

может быть, ему просто похуй на всё уже. после лещей общественное мнение о нем находится где-то на уровне плинтуса. друзья есть, деньги есть, телочки есть. вполне возможно, что ему просто нечего сказать о настоящем времени, ибо это такая золотая середина, в которой он чувствует себя комфортно и спокойно. поэтому он живет прошлым. и, по большому счету, всем от этого хорошо. кроме мирона, который постоянно икает у себя в лондоне, или где он там сейчас.

демагогия дохуя.

offline
Ответить с цитированием