Показать сообщение отдельно
Бывший Барон
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2015, 18:23
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #106 (ПС)
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от ПэПе Посмотреть сообщение
я короче 12 апреля лечу из КРСК в ЕКБ, стока уже х на эту тему попало, вообщем если 12 самолет упадет, то я там была. рипните по мне если что, пасаны бро таны
Если что я Грязнова Марина
Ну и как, долетела
да пиздец, честно говоря, во общем прилетели мы в нск, там была очень ветреная погода и мы вынуждены были сидеть в аэропорту два часа с лишнем. От аэропорта вашего, я, не особо большом восторге (от Красноярского тоже), но там была очень добрая девушка (работает на фрэш соках) дала моей дочери мандаринку - как бы я ее просила продать мне, но она сказала что этот мандарин вам обойдется в 200 рублей, говорю ей давайте! но она сказала : нет, я вам так отдам в мире где правят деньги это можно сказать подвиг
вообщем, нам сказали: мол непогода тк и так вы летите через Нижневартовск два часа туда и два часа до ЕКБ. В той дыре нас вообще не куда не пустили дочь хотела кушать, я негодовала просто а сранная компания таймыр, даже похавать ничего не предложила.
в этот же день тетка летела через Москву в Челябушку - так прилетела туда раньше чем мы
Не понимаю за что 14 к отдала даже чай с булочкой не предложили
мне за 2 часа перелета давали какую-то хрень типа гамбургера и стакан сока

offline
Ответить с цитированием