Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2015, 18:29
  #9937 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
На тебе два капюшона и это хорошо нах... Напанчил, как господь Про слона этого...
Скажи, твоим родителям ни разу не хотелось тебя убить ? В Спарте таких, как ты со скалы сбрасывали, например Бедный недоразвитый уродец
А вдруг у него батя мет варит или соль какую, как в том сериале про учителя химии, отца дцп-ребенка, и у них все заебись?
Судя по текстам Андрюхи кубы растит, лол. У него ж батя какую то секту в Полтаве возглавляет, что то вроде "Аутисты седьмого дня"
И думаю у них все заебись, если может быть кому то сейчас заебись в Свинолэнде. На самом деле там папа с мамой всячески потакают развитию развитию мозгового слизня у сынульки. Не удивлюсь если видео кто то из них снимает, а Андрюха потом пичкает спецэффектами до рези глазной. Самое блядское, что ему не надоедает, он правда думает, что дикция лучше становится с каждым клипом. Причем видно, что у исполнителя фантазия кончилась наглушняк и он начал лепить уж совсем откровенную дичь

Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от vаdik_kot Посмотреть сообщение
Блин, как на СД похож!
На какого, блядь, СД ? Вылитый тезка.



Добавлено через 1 час 26 минут 25 секунд


Вообще перестал воспринимать данного артиста, после того, как узнал, что репер а нацик ебучий Кто сомневался, что он плотные кидает ?

offline