Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2015, 14:18
  #2800 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
от ваших пиздатых историй решил свою реп-балладу поведать так сказать
Я короче лет в 16 затусил с очень пиздатенькой курапаткой - миленькая,сройненькая блонда,на 1 помладше. она прям пиздатенькая была. Позвал мой лучший дружбан нас к себе на др на квартиру к бабушке,которая была выпилена на сутки с нее. Ну короче мы в лучших россиянских традициях лудили за столом, слушали музло по-приколу. Я не заметно для себя начал приходить в пьяную негодность. Телочка,с которой на хату вкатил, начала до меня доебываться,ну я и не против был,знакомы были может с 1-2 недели. Ну короче я потащил ее в комнатуху,раздвинул диван (антураж в комнате как в музее,бабка видать была фанатка совка), разделись вся хуйня. Перешли короче к ебельке, и тут я понял что прогадал с выпитым бухлом, да и как вообще это все не предусмотрел. Короче прокопашился в телочке не долго,все как то не заладилось ну и забил на эту еблю. Пошел дальше бухать с корешами,телку слил на таксоне.
После др уехал в крим на 3 недели,а когда вернулся про блонду эту и забыл,тк на отдыхе замутил с пиздатой мадам.
Через месяца полтора общался с подругой той куропатки и узнал,что она там нахуярила сряди своих знакомых про меня - типа я ее девственности лишил, и срокотан и на ротан и пиздец там сука такой фильмец нарассказывала шо я прям в осадок ахуел. Я даже не в курсе был,што эта пиздень шаловливая целка короче такие слухи потом ходили,а я то правду знал и мне стремна как то было
так что пиздюки не бухайте много перед еблей
Ну хз.Я бы сколько не выжрал - всё равно всегда ебусь как чёрт
ну ты видать тот еще ебака
с десяток лет уж прошло