Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 16:47
  #2518 (ПС)
ГРЕЦИЯ: ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРОТИВ ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
-
Греки – Ципрасу: как ты стал предателем
http://ru.euronews.com/2015/07/16/violence-as-greek-prot...ith-police
Фермер - гострайтер Сергея Малинковича, например:
Председатель ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович поддержал болельщиков "Зенита", освиставших тренера Виллаша-Боаша и поднявших портреты жертв репрессий - Андрея Аршавина и Александра Кержакова:
"Мы долго молчали, наблюдая за страшной несправедливостью со стороны тренера-закордонника против русских патриотов Аршавина и Кержакова. Мы ждали, что скажут массы, рабочий класс Питера... И вот - народ заявил свою позицию. Освистали этого залетного Боаша, подняли во время матча портреты героев. Да, в клубе с Аршавиным и Кержаковым поступили отвратительно, выкинули, как старый хлам. А ведь сколько ребята сделали для "Зенита"...

Боаш - это вредитель, губит команду, такие вот иностранные спецы в 30-е годы портили станки, отвинчивали гайки в темноте...Кто ты такой, португальский чужеземец, чтобы решать, кто будет, а кто не будет играть в "Зените"?!
В этой ситуации Аршавину и Кержакову надо не слезы лить и не в "Кубань" идти, а брать в "Зените" власть по-ленински, решительно, используя опыт Великого Октября и штурма Зимнего. Например, Кержаков случайно запирает Боаша в раздевалке, а Аршавин занимает радиорубку во время тренировки команды и объявляет о смене тренера и всего руководства клуба, которое допустило увольнение легендарных игроков. Аршавин должен стать новым тренером "Зенита", а Кержаков капитаном. А Боаша и его покровителей нужно в 24 часа отправить в ЕЭС.

Обращаюсь к болельщикам - поддержите любимых игроков. Идите к офису ФК и в рамках законодательства проводите одиночные пикеты с портретами ребят, синими шарфиками и перечеркнутыми портретами Боаша. Пиво не брать"!!!

http://kplo.ru/content/view/3610/5/

offline
Ответить с цитированием